Apple в своей рекламе начала издеваться над поклонниками Samsung

В одном из роликов, посвященных выходу iPhone 5, компания Apple посмеялась над своим давним конкурентом - компанией Samsung.
Apple в своей рекламе начала издеваться над поклонниками Samsung
Reuters

В рекламном ролике показано, что новый iPhone был увеличен так, чтобы большой палец руки доставал от одного края дисплея до другого. В рекламе утверждается, что это не "восхитительное совпадение", а "демонстрация здравого смысла".

По мнению портала AdAge, это не "настолько уж тонкая насмешка" над компанией Samsung, которая в своей рекламе часто подчеркивает преимущества больших экранов. Некоторые смартфоны Samsung значительно превосходят по размеру iPhone.

Помимо этого ролика, Apple представила еще три рекламы нового iPhone. В одной рассказывается о толщине нового устройства, в другой - о функции панорамной фотосъемки, а в третьей - о наушниках EarPod, которые сделаны специально под человеческое ухо.

Напомним, ранее Samsung выпустил рекламу, в которой сравнивает свой смартфон Galaxy S III с новым продуктом Apple - смартфоном iPhone 5, под слоганом "Не нужно быть гением". В рекламе сравниваются технические характеристики и возможности двух устройств, в результате которых продукция Samsung выгодно отличается от нового iPhone. Как отмечает издание Digital Trends, слоган рекламной кампании обыгрывает политику Apple, которая называет своих консультантов в магазинах и обслуживающий персонал в App Store "гениями".




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK