Российская авиакомпания откроет рейсы из Львова в Краков и Варшаву

Сопредседатель наблюдательного совета украинской дочерней компании российской ЮТэйр - Ютэйр-Украина - Карен Антонов заявил, что, выйдя в лидеры на внутренних перевозках после краха Аэросвита, компания подала в Государственную авиационную службу заявки по маршрутам, которые сейчас не выполняет АэроСвит, пишет Forbes.ua.
Российская авиакомпания откроет рейсы из Львова в Краков и Варшаву
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

В частности, он отметил, что компания ужеимеет назначения на маршруты Львов - Варшава и Львов - Краков, которые вскореначнут выполняться.

Кроме того, ЮТэйр-Украина заинтересована в получениимаршрутов в Лондон, Париж, Рим, Прагу, Баку иЕреван.

Отметим, что по итогам 2012 года ЮТэйр-Украина перевезла 420 тыс. пассажиров, что на 90%, больше показателя предыдущего года.

Ранеесообщалось, что авиакомпания ЮТэйр-Украина получила разрешениеГосударственной авиационной службы Украины на полеты по маршруту Киев - Москва- Киев.

Читайте также на Forbes.ua:

Авиакомпания ЮТэйр-Украинасоздана в сентябре 2008 года. В 2009 году получила сертификат эксплуатантагражданской авиации Украины. В настоящее время ЮТэйр-Украина, выполняетрегулярные и чартерные рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья насамолетах ATR-42, ATR 72-500, Boeing 737-400 и CRJ-200.

Аэропортами базирования являютсяКиев и Луганск. Маршрутная сеть полетов включает в себя внутренние рейсы изКиева в Донецк, Львов, Одессу, Луганск, Харьков, международные рейсы в Москву,Тбилиси, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону, а так же чартерные полеты в Анталию,Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Детальнее о том, что сопредседатель набсовета ЮТэйр-Украина рассказывает о будущих рейсах компании, сложностях с конкурентами и прибыли компании, читайте на Forbes.ua.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK