- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Яблоко вместо fashion. Глава культового британского производителя премиум-одежды перешла в Apple
Как рассказал производитель iPhone, Арендтс займет кресло старшего вице-президента и будет контролировать отдел розницы и онлайн-продаж. Подчиняться Арендтс будет напрямую исполнительному директору Apple Тиму Куку. В команду Apple она вольется весной 2014 года.
Отметим, что в Burberry, которая выпускает одежду, аксессуары и парфюмерию премиум-класса, Арендтс начала работать в январе 2006 года. В июле того же года она стала руководителем fashion-производителя. По информации CNN Money, в 2012 году Арендтс была наиболее высокооплачиваемым топ-менеджером в Британии, получив $26,3 млн.
До начала карьеры в Burberry Арендтс занимала руководящие посты в компаниях Liz Claiborne Inc. и Donna Karan International. Как отмечает BBC News, гендиректором Burberry вместо Арендтс будет главный креативный директор фирмы Кристофер Бейли.
Напомним, что в конце лета нынешнего года Burberry отметил ощутимый рост прибыли благодаря тяге к роскоши жителей азиатских стран.
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
18.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.38 | 47.00 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |