Онищенко стал "жертвой" известного в Рунете телефонного хулигана, согласившись вести телепередачу

Пользующийся популярностью в Рунете телефонный шутник под ником Vovan222 разыграл ушедшего накануне официально в отставку Геннадия Онищенко, пишут сегодня, 24 октября, российские СМИ.
Онищенко стал "жертвой" известного в Рунете телефонного хулигана, согласившись вести телепередачу
Reuters

Представившись гендиректором Первого канала КонстантиномЭрнстом, хорошо известный в Рунете благодаря своим розыгрышам Пранкер предложилтеперь уже бывшему руководителю Роспотребнадзора стать телеведущим"оздоровительной" передачи о плохих и хороших товарах.

Одиозный российский чиновник, известный своими резкимивысказываниями, в свою очередь счел это очень серьезным и интересным предложением,выразив готовность его обсудить.

При этом, как подчеркнул в разговоре с Онищенко Vovan222, руководствоПервого канала якобы планирует сделать эту передачу "более серьезного формата,нежели, допустим, у Елены Малышевой”. Отметим, что ведущая в течениедлительного времени ведет программу Жить здорово!, которая часто становится объектомшуток в сети.

  • Онищенко Шредингера, запретивший запрещать себя: сообщение об уходе главы Роспотребнадзора взбудоражило Рунет
  • Как пишет Newsru.com, Онищенко, который, скорее всего, ужемысленно примерил должность телеведущего, заявил, что ее передача, конечно,тоже "имеет право на существование", но нацелена "на такогопростого человека, не обременяющего себя особым проникновением"

    При этом, комментируя в рамках телефонного разговора сшутником свой уход с должности руководителя Роспотребнадзора и назначение на постпомощника главы правительства, Онищенко подчеркнул, что "есть такоепонимание, когда ты какую-то цену себе знаешь, опускаться или отходить всторону от достигнутого в определенной мере считается, наверное, не оченьверным".

     Между тем, сегодня на официальном сайте Роспотребнадзора былоразмещено обращение Онищенко к коллегам, в котором он благодарит их засовместную работу и просит прощения за невольные обиды.

    "В оправдание прошу поверить, что они были во имя илиради нашей с Вами работы, нашего совместного дела, которому мы с Вами посвятилисвою жизнь", - отмечается в сообщении.

    Он также пожелал "удачи во всех начинаниях, счастья иблагополучия, успехов в благородном служении Отечеству и Народу".

  • Геннадий Онищенко - победитель шпрот и Боржоми
  • Напомним, что в России телефонные хулиганы, которых называютпранкерами, много раз разыгрывали знаменитостей и высокопоставленныхчиновников. Ранее "жертвами" Vovan222 становились экс-президент СССРМихаил Горбачев, главный тренер киевского Динамо Олег Блохин, глава ЦентризбиркомаВладимир Чуров, министр культуры РФ Владимир Мединский и многие другие. На дняхим был, в частности, разыгран боксер Александр Поветкин, который потерпелсокрушительное поражение от противника - Владимира Кличко.

    Как сообщалось, Геннадий Онищенко был освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора и назначен помощником председателя правительства.




    Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
    Мы в социальных сетях
    Курс валют
    25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
    Покупка 39.39 42.29 0.00
    Продажа 39.90 42.97 0.00
    Все курсы наличных валют...
    25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
    Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
    Все курсы НБУ...
    x
    Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
    This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK