- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Интер требует убрать Подробности из провокационных мультфильмов
Телеканал Интер потребовал от компании Национальные информационные системы (НИС) прекратить использование торговой марки Подробности в своих мультфильмах. Об этом говорится в сообщении, распространённом пресс-службой телеканала.
На телеканале подчеркнули, что не имеют отношения к разработке и производству мультфильмов компании НИС.
"Телеканал Интер и Inter Media Group также заявляют, что выступают категорически против производства и демонстрации контента, унижающего человеческое достоинство, разжигающего межнациональную рознь, провоцирующего ненависть к определенным социальным группам, содержащего ненормативную лексику и сцены сексуального характера... Телеканал Интер не разделяет и ни при каких условиях не может разделять позицию создателей подобной продукции", - говорится в сообщении.
На телеканале отметили, что между ними и компанией НИС, которая производит телевизионные программы Подробности, Подробности недели, Черное зеркало, Новини, действует соглашением о разграничении ответственности. Поэтому телеканал Интер не может вмешиваться в производство продукции НИС и не несет ответственности за содержание ее продукции.
Интер открестился от унизительных для Донбасса мультфильмов
- Теги:
- бренд
- мультфильм
- Интер
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
11.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.40 | 45.84 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |