- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
- ВНО в Украине 2024
Богословская пришла в ЦИК с черным пакетом с 2,5 млн налички - видео
Экс-депутат Верховной Рады Инна Богословская принесла в Центральную избирательную комиссию с черным пакетов, который был наполнен 2,5 миллионами гривен взноса за участие в президентских выборах, сообщает Страна.
Читай также: Дворец и шикарные декорации: Как Тимошенко выдвигала свою кандидатуру - СМИ
Она засняла весь процесс на видео и выложила у себя в Instagram в Stories, после чего видео разошлось по всем соцсетям другими пользователями.
На видео показано, как Богословская сидя на стуле передает большие пачки с банкнотами по 200 грн с черного пакета в окошко кассы ЦИК.
"Хочу показать простым людям, как это выглядит, как их не пускают к управлению", - комментирует свои действие теперь уже кандидат в президенты Инна Богословская.
Ранее сообщалось, что миллионер Зеленский поделился декларацией: пригородный дом, квартиры в Киеве, в Крыму, на Кипре и в Великобритании, 10 компаний, швейцарские часы и элитные авто.