Переключиться на мобильную версию

Греция продает крупнейший в стране порт

Стало известно о продаже крупного порта Греции.
Греция продает порт Пирей
Греция продает порт Пирей
reports.travel.ru

Греция продаст крупнейший порт страны, Пирей, за €368,5 млн ($419,43 млн) китайской компании Cosco. Об этом сообщает Ekathimerini.

Читай также: Фонд госимущества готовит к продаже Одесский припортовый завод

По условиям контракта, Cosco уже получил контроль над 51% порта. Еще 16% акций компания получит через пять лет после того, как инвестирует в порт до €350 млн.

Ранее сообщалось, что МВФ не готов снова кредитовать Грецию.

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.04.2016, 16:42
Оценка:  +2
гость
Опаньки! Оказывается, после Второй мировой войны согласно соглашению по Потсдамскому договору, Калининград был передан русским в аренду на 50 лет, то есть до 1996 года! Не знала!
Ското-кацапы!!! Ку-ку! Ублюдки! А Кенигсберг не ваш! Придется возвращать!!!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  09.04.2016, 16:54
Оценка:  -2
СТАНИЧНИК+
Так у вас на каклоСМИ чего только не пишут. Верь больше!
гость  (аноним)  09.04.2016, 13:00
Оценка:  +1
гость
Кацапские крымчане!
Прочитала сегодня инфу - "Россия отказалась выделять деньги на программу развития Крыма в этом году - обещают в 2017 и позже". ЭТО ОЗНАЧАЕТ НИ-КОГ-ДА!!!
Вы еще ждете молочные реки и кисельные берега?! Сосите х...й у путлера!!!
гость  (аноним)  08.04.2016, 22:59
Оценка:  0
гость
Гоша_Мин 08.04.2016, 21:29 ну что, сраку свою готов продавать?) Хотя вряд ли на нее кто-то позарится, ты уже давно ношенный, дырявый))) Гы-гы-гы, педераст сине-желтый)))
гость  (аноним)  08.04.2016, 21:28
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 08.04.2016, 21:04 ты еба нат))))
гость  (аноним)  08.04.2016, 21:04
Оценка:  +2
гость
Скоро и ското-кацапы начнут по дешевке толкать разваливающиеся порты Крыма!!!
апнег  (аноним)  08.04.2016, 20:55
Оценка:  -1
апнег
влезли бедные Греки в ЕС; оно им надо было. Теперь всё распродают и просвета не видно.
гость  (аноним)  08.04.2016, 20:47
Оценка:  -1
гость
Вот вам и кредиты МВФ! А что хоть Украина будет продавать? Хотя земля есть. Но это чревато очень плохими последствиями для тех, кто решится продавать ее.
СТАНИЧНИК+  (аноним)  08.04.2016, 19:38
Оценка:  -3
СТАНИЧНИК+
Скоро и Украина начнет продавать порты и последние активы.
Гоша_Мин    08.04.2016, 21:29
Оценка:  +3
Гоша_Мин
соси меньше куёв...дебильное
WTF2wft    11.04.2016, 17:17
Оценка:  0
WTF2wft
Что Донецк с Луганском продавать дальше будут?
На металл россияне давно цеха там уже вырезают.