Переключиться на мобильную версию

Кремль в этом году не вложит денег в Крым

В 2016 году полуостров не получит 23 млрд руб на развитие.
В прошлом году Крым освоил 4,5 млрд руб госинвестиций
В прошлом году Крым освоил 4,5 млрд руб госинвестиций
rkrp-rpk.ru

Россия перенесла выделение Крыму 23 млрд российских рублей в рамках федеральной целевой программы развития Крымского полуострова и Севастополя на 2017 и последующие годы. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает газета Сегодня со ссылкой на российское информагентство ТАСС.

Читай также: Отдых в Крыму: во сколько украинцам обойдутся "маевки" на полуострове

"С учетом этого решения никаких передвижений больше не будет" - пообещал министр.  

По его словам, всего за прошлый год Крым освоил 4,5 млрд рублей, что составляет около 20% средств, выделенных на развитие полуострова по целевой программе.

Читай также: Ахметов и Медведчук сохранили свои усадьбы в Крыму - СМИ

"Это было связано с большими реорганизациями и так далее. Сейчас эта проблема полностью ликвидирована", - добавил Улюкаев.

Ранее сообщалось, что Алексей Улюкаев фигурирует в Панамских документах.

Смотри также - Почему Россия в четыре раза урезал финансирование Крыма:

Почему Россия в четыре раза урезал финансирование Крыма
0:00 / 00:23

 

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
СТАНИЧНИК+  (аноним)  13.04.2016, 01:23
Оценка:  -1
СТАНИЧНИК+
Так вам скоро и сосать нечего будет. А у себя не сможете, не достанете!
куйВАМвДУПЛО  (аноним)  12.04.2016, 03:51
Оценка:  0
куйВАМвДУПЛО
Сосать Станичники.....сосать!!
гость  (аноним)  11.04.2016, 14:37
Оценка:  +1
гость
гость (аноним) 11.04.2016, 14:25
Ваша Батьківщіна Фе дерація, чи
Московітянщіна?
гость  (аноним)  11.04.2016, 14:30
Оценка:  +2
гость
Гебельс в шоці!
гость  (аноним)  11.04.2016, 14:25
Оценка:  -3
гость
Родина крымчан - Россия, они её не предавали.
Твоя, селюк, родина - Северный Габон. Будь верен Габону.
SKELAAA1    11.04.2016, 14:57
Оценка:  +1
SKELAAA1
ты произошёл от обезьяны. беги бегом на свою родину!
SKELAAA1    11.04.2016, 15:36
Оценка:  +1
SKELAAA1
за всю историю крым на россии был всего 300 лет. так о какой родине ты тут втираешь??
Peyot    11.04.2016, 15:59
Оценка:  +1
Peyot
Киевские Князья создали из кучи дикарей угро-финских племен жизнеспособную культурную массу которая позже начала бухать называть себя старшим братом и великой росией(коей она никогда не являлась). Так что наверно верните все те териториии которые наши предки вам подарили!
Peyot    11.04.2016, 14:15
Оценка:  +3
Peyot
И стоило ли предавать родину? кацапы вернут крым в состояние в котором его получила Украина. А именно солончаковая пустыня без АПК промышлености и местного населения(депортация). КОгда приходит окупант нужно его гнать пинками ане верить в его сказки что это пришел старший брат и подарки принес!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  11.04.2016, 13:57
Оценка:  -3
СТАНИЧНИК+
Треп радио Свободы известен. Согласно официальным данным госфинансирование Крыма будет на прежнем уровне. Эх вы, фейкометчики!
SKELAAA1    11.04.2016, 13:59
Оценка:  +1
SKELAAA1
эх ты, фейкомётчик!
Peyot    11.04.2016, 14:10
Оценка:  +1
Peyot
ну так они же и написали что как начали с момента окупации болт все дружно сосать крысчане так и будут сосать его до деокупации.
SKELAAA1    11.04.2016, 13:23
Оценка:  +1
SKELAAA1
россия своих никогда не бросает........
Хикки    17.04.2016, 21:45
Оценка:  0
Хикки
Они сами "тонут"
гость  (аноним)  11.04.2016, 13:13
Оценка:  +1
гость
Ну все. Родная гавань денег не даст!
приехали, так сказать))))
гость  (аноним)  11.04.2016, 13:06
Оценка:  +2
гость
Фе дерали,
як там Мосікароси?