Переключиться на мобильную версию

Стало известно, сколько Россия заплатит студентам за строительство Керченского моста

Почти 90 студентов-практикантов приступили к строительству Керченского моста.
К строительству Керченского моста привлекли студентов-практикантов
К строительству Керченского моста привлекли студентов-практикантов
crimea-news.today

Читай также: Дороже некуда: Блогеры создали ролик об истории подорожания Керченского моста

Строительные отряды студентов из шести российских профильных ВУЗов приступили к строительству Керченского моста. Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта РФ. Практика началась 4 июля и продлится до 31 августа.

За один час работ студенты будут получать от 150 руб. Практикантов обеспечат бесплатным жильем и трехразовым питанием.

Читай также: Стала известна стоимость строительства Керченского моста

На стройку прибыло почти девяносто будущих специалистов из ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тюмени и Иркутска. В строительных работах будет задействовано 67 человек, еще 20 людей будут строить автомобильный подход со стороны Краснодарского края.

“Сегодня на берегу Керченского пролива мы открываем студенческий сезон – третий, трудовой семестр, – сказал глава Минтранса. И можно с уверенностью говорить, что не только строители со всех точек нашей страны, но и студенты из наших транспортных и не только вузов и университетов принимают активное участие в самой масштабной стройке века“, - заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Читай также: Стало известно, во сколько обошлась Украине аннексия Крыма

Ранее сообщалось о том, что Керченский мост застраховала украинская компания.

Смотри также - Строительство Керченского моста:

Строительство Керченского моста
0:00 / 01:45

Комментариев (62)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -2
RK_lunatick
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -1
RK_lunatick
Sektorr    11.07.2016, 22:21
Оценка:  -1
Sektorr
Ну как сказать, пообещать не значит жениться.....Боевикам тоже зарплаты обещали по 15 тыщ...а по два-три месяца задерживают...а ведь они с волынами на руках...а что смогут сделать студенты из Сургута....
бандергей    12.09.2016, 10:53
Оценка:  -3
бандергей
гость  (аноним)  08.07.2016, 10:00
Оценка:  0
гость
Сто процентов это будет кидок. Нагнали студентов, пообещали денег, а в итоге выйдет, что они работали за еду. А будут возмущаться на счёт того, что денег не дали - попадут под "пакет Яровой" и будут изменниками родины пахать за тюремную баланду. Это срашка, детка - ничего с годами не меняется.
гость  (аноним)  07.07.2016, 15:56
Оценка:  +1
гость
Так це зрада чи перемога? Или: ты за Луну или за Солнце? Б..дь, злочинна влада к евро12 дорог понастроила, станции метро открывала,....... а шо теперь остаётся лузерам? Как всегда - завидовать и искать виноватых.
гость  (аноним)  07.07.2016, 13:58
Оценка:  +1
гость
БАМ - побудували, ідіть далі.
olegolegh    07.07.2016, 13:09
Оценка:  +1
olegolegh
Стройте, когда Крым вернем, то будем его использовать для оказания продовольственной поддержки России, не бесплатно конечно!!!!
adminu_v_buben    07.07.2016, 12:47
Оценка:  +2
adminu_v_buben
А студентов погнали на стройку потому, что нормальные строителе отказались участвовать в самоубийстве? Да еще и в условиях когда "денег нет, хорошего всем настроения".
Максим    07.07.2016, 11:52
Оценка:  +1
Максим
Судя по ширине моста - движуха максимум по 2 полосы....в Крыму 2 ляма живет....уровень пробок будет зашкаливать))))))))Ето ...мм...все равно что зерно с элеватора через маленькую трубочку высыпать....думаю сравнение понятно))))хаха)))
Путин_xyйло    07.07.2016, 12:28
Оценка:  -2
Путин_xyйло
В Крыму пока 2 млн живет. А для переброски военной техники и такого моста хватит.
olegolegh    07.07.2016, 13:11
Оценка:  +1
olegolegh
Вы как раньше о "военной" думали, так и сейчас. Лучше бы свой сраный жигуль усовершенствовали!!!!
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  0
RK_lunatick
А_Л_Н    07.07.2016, 11:48
Оценка:  0
А_Л_Н
а ребятам из стройбата заплатят?
Путин_xyйло    07.07.2016, 12:17
Оценка:  +3
Путин_xyйло
С лопаты 3х разово.
Sektorr    11.07.2016, 22:24
Оценка:  0
Sektorr
и то 3-х разово два раза в неделю...
1  2  3  4  следующая →