Фонд госимущества продаст Киевпассервис

Контрольный пакет акций Киевпассервис планируется продать на конкурсе с открытостью предложения цены по принципу аукциона
Фонд госимущества продаст Киевпассервис

Фонд государственного имущества Украины утвердил план приватизации целостного имущественного комплекса государственного предприятия Киевпассервис. Об этом говорится в соответствующем приказе №1614, сообщает пресс-служба фонда.

Контрольный пакет акций планируется продать на конкурсе с открытостью предложения цены по принципу аукциона.

Киевпассервис - монополист на рынке автостанций в регионе, управляет центральным автовокзалом Киев и автостанциями города Киева и Киевской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 41.33 43.71 0.00
Продажа 41.90 44.36 0.00
Все курсы наличных валют...
11.11.2025 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 41.96 48.54 0.00
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK