Газпром стал спонсором ФИФА

Вчера, 14 сентября Газпром подписал с Международной федерацией футбола (ФИФА) спонсорское соглашение на период 2015-2018 годов.
Газпром стал спонсором ФИФА
АР

Как сообщается, соглашение было подписано председателемправления Газпрома Алексеем Миллером и президентом федерации Йозефом Блаттером.Подписание проходило в присутствии президента России Владимира Путина.

Согласно документу, в течение четырех лет российскаякомпания сможет называться официальным партнером соревнований, проводимых подэгидой федерации. Это даст ей право рекламировать на мероприятиях свои товары вкатегориях "Нефть. Газ, Дизель. Добыча. Переработка и реализация товаров".

Рекламироваться Газпром сможет на таких мероприятиях, какчемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году, а также на кубке мирасреди молодежи, на соревнованиях по пляжному футболу и других мероприятиях.

Также российский газовый монополист получит правоиспользовать торговый знак ФИФА, в том числе сам кубок, в рекламе самого себя.

После подписания соглашения Алексей Миллер отметил, чтостоимость контракта "соответствует масштабам мероприятия". О какой именно суммеидет речь, он не сказал.

"Я рад, что у вас есть договоренность о совместнойработе", - сказал он, добавив, что эта работа является "важной и благородной".

Российская газовая компания также является главным спонсоромфутбольных клубов Зенит и Шальке 04. Также компания официально поддерживает Челсии Црвену Звезду.

Чемпионат мира по футболу пройдет в с 8 июня по 8 июля 2018года в 11 российских городах.

Напомним, ранее газета The Sunday times писала, что российский газовый монополист может стать одним из спонсоров Олимпиады - 2012 в Лондоне.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK