Переключиться на мобильную версию

Наши чиновники стали дороже в восемь раз

Назад к разделу Экономика
За 20 лет, количество чиновников незначительно выросло, а траты бюджета на их содержание увеличилось в разы.
Наши чиновники подорожали в 8 раз
Наши чиновники подорожали в 8 раз
Украинская правда

За последние 20 лет количество денег, которые тратятся из бюджета на чиновников, возросло в 8 раз.

Об этом сообщил президент Творческого объединения ТОРО Алексей Хмара.

«За последние 20 лет у нас в 2,5 раза увеличилась армия чиновников. Сегодня это 320 тысяч, а если взять всех правоохранителей и так далее, это полмиллиона. Содержание их увеличились в 8 раз в долларовом эквиваленте. При этом никто не хочет помогать гражданам. Наоборот, хотят на них наживаться, говорить поменьше правды, брать побольше денег", - сказал он.

Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что один депутат Верховной Рады получает в месяц среднегодовую зарплату украинского врача – 17 425 гривен. И это не считая надбавок за отдых, мобильную связь, оплаченные поездки и многое другое.

Комментариев (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +10
realvugluskro
гость  (аноним)  17.05.2012, 12:38
Оценка:  0
гость
Предлагаю купить в Корее скоростной поезд, запихать этих "засланцев " народа и навсегда проводить из страны.
Allexx14    11.05.2012, 14:43
Оценка:  0
Allexx14
работнички пля.... им кайло и лопату в руки и на копальни в Кировоградские шахты.... сцуки
гость  (аноним)  11.05.2012, 10:45
Оценка:  +1
гость
Предлагаю всем колдунам и магам Украины объединиться и наслать проклятий и бед на головы всех депутатов и чиновников! Может это поможет!
Tissot301    10.05.2012, 17:33
Оценка:  +3
Tissot301
что оно на фото жестом показывает?Что от кАзлов привет населению?
Вадим  (аноним)  10.05.2012, 11:44
Оценка:  +3
Вадим
Все вы выражаете свое недовольство нашими чиновниками, некоторые вообще их хотят гранатами закидать. Но это все слова, к тому же "Пустые". Нужно найти какой то способ глобального давления на всех чинуш, сделать что то такое чтобы в один миг "подорвать" их бизнес и возможность дохода. НО ЗАКОННО.
Представитель  (аноним)  10.05.2012, 10:50
Оценка:  +2
Представитель
Мне очень любопытна психология "слуг народа", которые хотят, любят и могут очень хорошо кушать и какать (прошу прощения за "термин"
одесса  (аноним)  10.05.2012, 08:40
Оценка:  +2
одесса
так этож избранные гамнюки...)))
гость  (аноним)  10.05.2012, 08:22
Оценка:  +1
гость
без них проживём- а их оптом к Тимошенко-ВОРЬЁ БУДЕТ ИСКОРЕНЕНО!
гость  (аноним)  09.05.2012, 15:29
Оценка:  +4
гость
У них главное не зарплата. Там мимо зарплаты ещё есть миллионы. Им платят за правильно поднятую руку, печать на нужном документе, знакомство с нужными людьми, за красивые глаза... И помимо этого кушают борщ в столовой с мяском и икорку, дешевле чем беляш в народной забегаловке.
1  2  3  4  следующая →