Переключиться на мобильную версию

Вся прибыль от киевской фан-зоны уйдет одной фирме

Назад к разделу Экономика
Киев не выделял бюджетные деньги на организацию столичной фан-зоны Евро-2012, поэтому прибыль уйдет частникам.
Прибыль от столичной фан-зоны достанется только одной фирме
Прибыль от столичной фан-зоны достанется только одной фирме
5travel.net

Прибыль от фан-зоны получит исключительно одна компания. Об этом заявил замглавы Киевской городской администрации Анатолий Голубченко.

Чиновник заявил, что из бюджета не ушло ни копейки на фан-зону. Все деньги на организацию потратила компания Holiday service. Поэтому вся прибыль достанется им.

"Мы не потратили бюджетных денег на фан-зону. Все деньги потратила компания Holiday service, отвечающая за фан-зону, поэтому она имела исключительное право организации торговли и ведения какой-либо коммерческой деятельности, разрешенной УЕФА, которая не противоречит соглашению между Киевом и УЕФА. Поэтому вся прибыль, которую они получат, это будет их прибыль. Из которых они заплатят налог", — заявил Голубченко.

Также, чиновник отметил: "Никакого распределения между УЕФА, между Киевом и Holiday service или другими структурами не будет, потому что у каждого своя задача".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда могли пойти деньги Евро-2012

Напомним, ранее Голубченко сообщил, что на фан-зону УЕФА выделил Киеву 1 млн евро. "Половину денег мы уже получили, а вторую город получит в августе. Бюджетных денег на организацию этой территории потрачено не было", — подчеркнул чиновник.


Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что около 30% иностранных гостей, которые приехали в Киев на матчи финальной части Евро-2012, оставляют в нашей столице 300 грн и более ежедневно только на питание, свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством AgriSurvey Ассоциации Украинский клуб аграрного бизнеса.

Комментариев (138)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -6
MonAmourParis
behigh    26.06.2012, 10:37
Оценка:  +2
behigh
справделиво это когда мажоры сбивают людей насмерть и получают условно..
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -3
MonAmourParis
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -5
MonAmourParis
behigh    26.06.2012, 10:43
Оценка:  +4
behigh
потому что только тупые идиоты не понимают что происходит в стране и как щимят предпринимателей, которые не принадлежат к ПР
гость  (аноним)  02.07.2012, 15:50
Оценка:  0
гость
Киеву обязательно должно было что-то да перепасть, УЕФА свои права соблюдает , почему же Киев
ничего не имел , или киевлянам не нужны деньги, просто никто права Киева не отстаивал ,
я думаю , что изначально надо было требовать часть денег , так как киевляне терпели некоторые неудобства и территория
AlexNew    27.06.2012, 00:18
Оценка:  +1
AlexNew
козырная карта порешала)))))))
Cheburato_r    26.06.2012, 19:07
Оценка:  +4
Cheburato_r
ипать логіка у покращувачів - вся каса якійсь фірмочці. А чи не справедливіше , що гроші пішли у бюджет, а фірмочці - грамоту
Товарищ_Сталин    26.06.2012, 18:24
Оценка:  +6
Товарищ_Сталин
Т.е. любой желающий предприниматель может прям на Крещатике развернуть свой "халидэйсэрвиз", рубить бабло и все оно (минус какието там налоги) пойдет ему??? Бюджет ведь ничего не потратил... Железная логика и важное открытие!!!
Товарищ_Сталин    26.06.2012, 18:24
Оценка:  +8
Товарищ_Сталин
Так всетаки - ЛЮБОЙ желающий или токма данецкий?
Boris    29.06.2012, 14:42
Оценка:  +2
Boris
Только Донецкие Ху......сосы и пи...расы
РЖУ  (аноним)  26.06.2012, 16:41
Оценка:  -2
РЖУ
Всегда ржу когда прыдурь разводят
Не доставай девушку имбициллл я мимо шёл .
На всякий случай они всё могут на меня валить

я MonAmourParis-просто_,лола-ремикс
behigh    26.06.2012, 16:43
Оценка:  0
behigh
поржи над своей тупизной дура)
MonAmourParis2    13.01.2014, 19:26
Оценка:  +2
MonAmourParis2
РЖУ  (аноним)  26.06.2012, 16:35
Оценка:  +1
РЖУ
имбииициииллл
тебе правда 41 ?
Писдес дурки пустуют ?
РЖУ  (аноним)  26.06.2012, 16:32
Оценка:  0
РЖУ
Урод имбицилл
Сцыкотно как девушка тебя развела на двух пальцах - лоха
апплодирую стоя ей !
behigh    26.06.2012, 16:34
Оценка:  0
behigh
и где же она меня развела?))))) ты не аплодируешь стоя, ты сосешь неразгибаясь)
MonAmourParis2    13.01.2014, 19:26
Оценка:  +2
MonAmourParis2
behigh    26.06.2012, 16:34
Оценка:  +1
behigh
сколько не прыгай по аккаунтам, ума не добавит)
MonAmourParis2    13.01.2014, 19:26
Оценка:  0
MonAmourParis2
zlodej77    26.06.2012, 16:21
Оценка:  +13
zlodej77
А аренда земельки в самом центре Киева уже ничего не стоит?
Эта команда старпёрдов ещё даст фору вороватым пацанчекам Лёни Космоса.
РЖУ  (аноним)  26.06.2012, 16:07
Оценка:  -2
РЖУ
Ибицилло - определись была Лоло Просто_ теперь ремикс паранойик
правильно тебя посклоняли здесь .
behigh    26.06.2012, 16:08
Оценка:  +1
behigh
палишся дура))))
MonAmourParis2    13.01.2014, 19:26
Оценка:  -1
MonAmourParis2
MonAmourParis2    13.01.2014, 19:26
Оценка:  0
MonAmourParis2
behigh    26.06.2012, 16:26
Оценка:  -1
behigh
съезжаешь, тупорылая?))))
behigh    26.06.2012, 16:27
Оценка:  -1
behigh
научись "имбецил" правильно писать, а потом других учи, 6лядина
1  2  3  4  5  6  следующая →