Переключиться на мобильную версию

Россия передала Украине список опасений по ассоциации с ЕС

Назад к разделу Экономика
Москва оценила свои риски от договора Украины с Евросоюзом.
Россия оценила негатив для себя от ассоциации Украины с ЕС
Россия оценила негатив для себя от ассоциации Украины с ЕС
zn.ua

Российская сторона передала Украине документ, содержащий оценку возможных торговых рисков от имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом сообщил заместитель директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Василий Зварыч на брифинге.

"21 июля российская сторона передала нам перечень конкретных озабоченностей относительно возможных негативных последствий имплементации соглашения для экономики Российской Федерации, а также украинско-российских торговых отношений", - рассказал Зварыч.

Ранее сообщалось, что до 1 сентября эти аргументы и оценки будут отработаны на экспертном уровне и 12 сентября планируется следующий раунд трехсторонних консультаций на министерском уровне между Украиной, ЕС и РФ.

Напомним, экономическая часть Соглашения об ассоциации между Украином и ЕС была подписана 27 июня.

Читай также: В ЕС потребовали от Украины реформ в обмен на финансовую помощь

 

Комментариев (47)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.07.2014, 00:48
Оценка:  +1
гость
Всё рашка - ПНХ! ты никто и звать тебя гоуно ))))) Ложили мы на тебя и на твоё мнение )))) будешь своему ура-быдлу что-то рассказывать - авось чему-то да поверят )))))
Romentini  (аноним)  24.07.2014, 21:34
Оценка:  +2
Romentini
А не пойти ли им со своими "опасениями" куда подальше?
гость  (аноним)  24.07.2014, 12:58
Оценка:  -2
гость
Кстати насчет рошена,укры маниакально убеждены,что вся кондитерка в РФ рошен онли
Так вот,рошен в Липецке делает только химическую карамель и ее некуда сбывать,шоколад раньше привозили,он тоже химический,потребнадзор прикрыл.Великое множество русских фабрик,казахстана,беларуси с отличной продукци
cyberged    24.07.2014, 12:01
Оценка:  +3
cyberged
Сцать на кацапов
redstarr    24.07.2014, 11:17
Оценка:  -1
redstarr
что характерно- страны ЕС (польша,германия и тд) могут торговать с россией.а вот украина,молдова ну ни как...
YaIrka    24.07.2014, 11:22
Оценка:  -2
YaIrka
Ничего страшного. Кременчугский Рошен на российских заказах работал 2 дня в неделю. Заключили новые договора и работают 6. Путлер любит пугать.
Александр  (аноним)  24.07.2014, 11:00
Оценка:  +3
Александр
Росияне уже полностью обнаглели мы должны думать о их економике. А вот наше правительство наверное начинает идти у них на поводу потому что досих пор не ратифицировало даный договор а придумывает какието непонятные отговоркието очень странно ведь народ впервые оказал такое доверие на выборах презид
гость  (аноним)  24.07.2014, 10:59
Оценка:  -3
гость
Вафлентина,старушка не страдай.Все у тебя в прошлом,ленинградка и ярославка
Коренная защеканка ты из Глевахи.
YaIrka    24.07.2014, 11:19
Оценка:  -1
YaIrka
Вы этим себя унизили
Paris  (аноним)  24.07.2014, 10:11
Оценка:  -2
Paris
malenkayasonya 24.07.2014, 09:42 - вот мне тоже интересна конкретика ,а меня за это Лимита понаЭхавшая гнобит
malenkayasonya    24.07.2014, 10:24
Оценка:  +1
malenkayasonya
Человек разумный любопытен по своей природе,потму нам и интересно,какие бредовые претензии и опасения мучают путлера по ночам )))?
YaIrka    24.07.2014, 10:45
Оценка:  +1
YaIrka
Определенно, по ночам что-то мучает. Не спит, речи записывает)).
YaIrka    24.07.2014, 10:52
Оценка:  0
YaIrka
Несварение, наверное.
Paris  (аноним)  24.07.2014, 10:10
Оценка:  -1
Paris
Валентина, не обижайтесь, но от Вас веет Провинциальными понтами...

Ольга Фреймут также считает себя Киевлянкой, появилась киевская прописка ... но! Вы же понимаете... Вашу сестру издалека видно
YaIrka    24.07.2014, 10:32
Оценка:  -1
YaIrka
Смешное вы))
Paris  (аноним)  24.07.2014, 10:09
Оценка:  -2
Paris
valenteena 24.07.2014, 09:23
- конечно У ВАС НА МАЙДАНЕ ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ там мычат сквозь сопли и слюни

и ещё на просьбу Киевлян "идите проспитесь Женщина", сквозь слюни и заплетающийся изык хаварят

" Я!!! не Женщина я МАТЬ!"
YaIrka    24.07.2014, 10:33
Оценка:  -1
YaIrka
Валерьяночки попей, бот.