Marketing R_evolution: Креатив спасает маркетинговые кампании

Конференция Marketing R_evolution пройдет в Киеве 26-27 марта 2015 года.
Marketing R_evolution: Креатив спасает маркетинговые кампании

Согласно исследованиям ВРК, рекламные бюджеты на медиа-рекламу в 2015 году по отношению к 2014 упадут всего на 1%: прогнозируется падение расходов на прессу в целом на 16%, на 1% сократиться бюджет на наружную рекламу и единственная составляющая медиа-микса, в которой прогнозирует рост бюджетов – это интернет-реклама, где ожидается прирост бюджетов на 9%. Стоит отметить, что падение бюджетов на медиа-рекламу в 2014 году по отношению к 2013 составило 20%.

В условиях относительной стабильности и при отсутствии роста бюджетов, многие маркетологи делают ставку на креатив. Креатив в рекламных кампаниях и маркетинговых стратегиях может стать точкой роста, которая поможет дифференцироваться среди конкурентов и позитивно скажется на бизнесе. Дифференциация в маркетинге – это выделение существенных особенностей товара/услуги, которые отличают его от товаров/услуг конкурентов. Дифференцировать продукт - значит выделить его из общей массы других товаров или услуг, сделать его ярким и запоминающимся.

Узнать о том, какие решения при построении рекламных и маркетинговых стратегий станут точкой роста, помогут дифференцироваться и могут позитивно повлиять на бизнес, можно на конференции Marketing R_evolution.

Конференция пройдет в формате «Главной новости», будет выдержана в формате передачи новостей, где каждый сюжет – это яркий практический кейс от известных лидеров маркетинга из украинских и зарубежных компаний.

Информационная справка:

Marketing R_evolution – главная  конференция в мире украинского маркетинга, которая пройдет 26-27 марта 2015 года в Конгресс-Холле «Космополит», Киев. 

Уже в восьмой раз ведущие директора Украины и приглашенные спикеры из других стран СНГ и Европы соберутся, чтобы поделиться бесценным маркетинговым опытом.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK