Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель

Esquire выйдет в первой половине, а National Geographic во второй половине года, заявила в интервью отраслевому изданию МедиаБизнес гендиректор издателя журналов в Украине Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина.
Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель
Фото со страницы российского Esquire в Facebook

"С Esquire мы планируем выйти в марте и это будет "апрельский"номер. Мы на стадии согласования главного редактора. На следующей неделе мыбудем знать имя. Сейчас мы проводим собеседования с американскими коллегамисреди соискателей", - сообщила она.

При этомтоп-мнеджер в очередной раз напомнила, что концепция украинской версии изданиябудет более всего напоминать британскую, а не российскую.

Так жегенеральный директор Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина утверждает, чтоукраинский National Geographic будет запущен до конца 2012 года.

Пословам Стефанишиной, последнее время журнал изменил концепцию и пишет опопулярной науке, и его аудитория совпадает с адресной по другим проектамиздательского дома. Работа по подготовке издания начнется в апереле-маеследующего года.

"Мыхотели бы выпустить первый номер еще до начала 2013 нового года" - сказалагоспожа Стефанишина.

Напомним, в конце 2010 года сообщалось, что издательство Sanoma Magazines Ukraine планирует вернуться к вопросу запуска украинской версии журнала Esquire в конце 2011 - начале 2012 года.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK