ЖК SMART PLAZA: надежная инвестиция в современное жилье

В феврале состоялось открытие центра продаж ЖК Smart Plaza по адресу проспект Победы, 26
ЖК SMART PLAZA: надежная инвестиция в современное жилье

Cовременный жилой комплекс ЖК Smart Plaza строится в нескольких шагах от ст. метро Политехнический институт. Проект включает два жилых дома высотой 24 этажа. Вниманию инвесторов представлены 1-комнатные, 2-комнатные и многоуровневые варианты квартир с панорамным остеклением.

Сегодня вопрос вложения денежных средств становится перед украинцами все более остро. Если еще пару лет назад наиболее традиционным финансовым инструментом являлись депозиты, то сейчас они теряют свой вес. Все чаще инвесторы отдают предпочтение жилой недвижимости как серьезной альтернативе банковским вкладам.

Ликвидность недвижимости определяется тем насколько быстро и прибыльно можно будет продать квартиру через некоторое время, а также - насколько просто и выгодно можно сдавать ее в аренду.

Высокая инвестиционная привлекательность Smart Plaza обусловлена рядом преимуществ:

  •  транспортная доступность: первый многофункциональный ЖК на проспекте Победы в непосредственной близости к метро
  •  престижное месторасположение возле главной транспортной магистрали города
  •  собственная инфраструктура в концепции «все под рукой», в том числе ТРЦ
  •  три больших парка в шаговой доступности, включая Киевский зоопарк
  •  эксклюзив для жильцов: эксплуатируемая крыша с зелеными зонами
  •  надежный застройщик

Жилой комплекс бизнес-класса в 7 минутах езды от центра всегда будет оставаться устойчивым активом. А многофункциональная инфраструктура, включающая суперсовременный торгово-развлекательный центр, делает более статусным и привлекательным весь район. 

Инвестиции в будущее студентов!

В шаговой доступности от ЖК сосредоточены три ведущих ВУЗа страны. Многие родители, чьи дети являются студентами «КПИ», КНЭУ или Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца, заинтересованы в покупке жилья в шаговой доступности к месту учебы. Квартиры в Smart Plaza покупают с прицелом в завтрашний день, когда выпускники начнут свою трудовую карьеру. Так как месторасположение дома очень удобно связано с главными улицами столицы, это дает возможность быстро добраться в любую точку города и на автомобиле, и на метро.

Арендный потенциал

Как уже было сказано, недвижимость выгодно приобрести и для личного пользования, и для получения прибыли. Такую жилплощадь всегда можно успешно продать или сдавать в аренду, получая регулярный доход. Сегодня арендаторов привлекает не историческая уникальность части города, а хорошая транспортная доступность и наличие в доме максимума необходимых сервисов. В этом смысле инфраструктура Smart Plaza гарантировано обеспечит квартиросъемщиков всем необходимым. Проект объединяет сервисы для шопинга, спорта и отдыха: ТРЦ, супермаркет, рестораны, фуд-корты, кафе, фитнес центр, бассейн, многозальный кинотеатр.  

Квадартные метры в Smart Plaza неизменно будут пользоваться высоким арендным спросом. А, благодаря месторасположению дома, прибыльность арендного жилья в нем с каждым годом будет расти.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2016 года.

Сегодня есть возможность приобрести квартиры в рассрочку под 0%. В случае инвестирования на ранних этапах строительства, можно рассчитывать на увеличение стоимости жилья минимум на 25%.

Полную информацию о ходе строительства, стоимости квартир и процедуре их приобретения можно получить в Центре продаж: (044) 227 40 80

smartplaza.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.16 0.00
Продажа 39.91 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK