Что попросить у Деда Мороза и как избежать бесполезных подарков

Что попросить в качестве подарка на Новый год 2022 и как корректно намекнуть на желанный презент
 |  Автор: Ольга Опенько
Что попросить у Деда Мороза и как избежать бесполезных подарков
Как намекнуть на подарок на Новый год / depositphotos

Суетливая предновогодняя неделя - самая горячая пора покупки подарков. Магазины переполнены народом, а с прилавков сносят даже ненужные сувениры, безделушки, подарки ради подарка, которые потом забываются или выбрасываются. Как не промахнуться с подарком разбирался bigmir.net.

Читайте также: Календарь на 2022 год с праздниками и выходными в Украине

Что подарить на Новый год 2022 женщине


При выборе подарка девушке или жене нужно постараться угодить и не попасть впросак. Любая женщина оценит внимание и конечно подарок лично для нее.

1. Подарок с историей

Подарки, которые вызывают тёплые воспоминания, особенно ценны и приятны. Они должны напоминать о каком-то приятном событии или периоде жизни.

depositphotos
depositphotos

Такой подарок дарят очень близким людям. Это может быть любимая в ее детстве игрушка, о которой она как-то вам рассказала, или что-то, напоминающее место, где вы познакомились.

Читайте также: Что подарить подруге на Новый год - ТОП-10 лучших идей

2. Ручная работа

Подарки, сделанные своими руками, требуют больше время и творческих усилий. Такой сюрприз обязательно окажется ценным для девушки. Открытка, торт, письмо, написанное от руки... вариантов много.

Если Вы не творческая личность, то такой подарок можно купить. Handmade вещи пользуются сейчас огромной популярностью. 

depositphotos
depositphotos

 3. Эмоции

Женщине нужно дарить эмоции! Адреналин, удовольствие и даже расширение собственного кругозора, умений и навыков. Это может быть прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре, уроки езды на лошади, уроки экстремальной езды. 

Читайте также: Что подарить родителям на Новый год - 10 лучших идей

4. Сюрприз

Неожиданные подарки без какого либо повода чаще всего самые приятные.  И весь секрет в эффекте неожиданности. 

5. Нужная вещь

Когда люди хорошо знают друг друга (желания, интересы, пристрастия), шанс «попасть в точку» с подарком и преподнести то, о чём получатель давно мечтал, но не мог себе позволить, очень высок, нужно просто быть внимательным ко своей второй половинке.

depositphotos
depositphotos

Что подарить на Новый год 2022 мужчине


Очень важно помнить, что, делая подарок мужчине, вы стараетесь порадовать его, а не себя. Соответственно, и дарить мужчине следует то, чего ему хочется и что ему нужно, а не то, что вы сами посчитали полезным для него. 

Читайте также: Что подарить жене на Новый год - ТОП-10 лучших идей

Делая подарок, очень важно не просчитывать наперед, что вы получите взамен. Истинный вклад отличается от подкупа тем, что вы делаете подарок не ради благодарности.

depositphotos
depositphotos

Чтобы подарок стал желанным, он должен соответствовать ключевым ценностям вашего мужчины. Понаблюдайте за его увлечениями и хобби и легко определитесь с презентом.

Читайте также: Что подарить папе на Новый год: ТОП-10 лучших идей

Хоть сегодня и принято считать, что деньги – лучший подарок, поверьте, это точно не лучший вариант подарка любимому. Такой подход скорее покажет ему, что вы поленились потратить время и усилия на поиск хорошего подарка.

Подарок – это внимание, а не носки или одежда. Старайтесь, чтобы даже маленький подарок был для вашего мужчины какой-то эмоцией.

depositphotos
depositphotos

Как намекнуть на подарок на Новый год


Чтобы получить от своих близких желанные подарки на Новый год нужно говорить  о своих желаниях вслух и заранее. Например, "я так давно мечтаю об этой сумочке", я был бы так счастлив, если бы ".

Читайте также: Где купить новогоднюю елку в Киеве: ответ

Иногда можно намекнуть и даже очень прозрачно - "я люблю вот эти духи", "была бы рада посетить это мероприятие". Также, чтобы не остаться на праздник без желанного подарка нужно предвкушать праздник. Вашей второй половинке стоит напомнить, что вы как ребенок, всегда ждете на Новый год подарков. Также можно ненавязчиво спросить, когда лучше обменяться подарками в новогоднюю ночь. 

depositphotos
depositphotos

Ранее мы писали, что в Украине за нарушение порядка приобретения или сбыта елок и сосен предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 510 до 1700 грн с конфискацией объектов растительного мира. Данная норма распространяется как на продавца, так и на покупателя.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK