Эксполицейский ездит на дорогих автомобилях и строит коттеджный городок – расследование

После увольнения Наумова в 2020 году его финансовое положение улучшилось
 |  Автор: Ольга Опенько
Эксполицейский ездит на дорогих автомобилях и строит коттеджный городок – расследование
Иллюстративное фото / Facebook

Бывший руководитель Департамента управления имуществом Нацполиции Иван Наумов продолжает покупать дорогие авто, которые не соответствуют его официальным доходам, информируют журналисты Bihus.Info.

Читайте также: Россия рекордно увеличит расходы на войну

После увольнения Наумова в 2020 году его финансовое положение улучшилось. Вблизи комплекса отдыха NAVY в мае 2022 года началось новое строительство элитного коттеджного городка NAVY Village. Цены на коттеджи колеблются от 12 до 23 миллионов гривен.

Также экс-полицейский продолжает пользоваться новыми элитными авто, отмечает Bihus.Info. Недавно он получил доверенность на пользование Aston Martin DBX 2021 года выпуска. Таких авто всего несколько десятков в стране и купить один из самых дорогих автомобилей в Украине можно от 6 миллионов гривен. 

Также Наумов пользуется еще одной элитной машиной — Mercedes-Benz GLC 43 2020 года выпуска. Такое авто стоит примерно 60 тысяч долларов и записано на экс-жену Наумова.

Читайте также: Война в Украине: сколько денег получит семья погибшего военнослужащего

И третье ценное авто Tesla model 3 2019, которым пользуется Наумов, записано на сына бывшего завхоза — Николая Наумова, который сейчас учится в США. Юноша купил машину в 2021 году и стоит она от 25 до 30 тысяч долларов.

Напомним, что Ивана Наумова уволили с должности руководителя Департамента управления имуществом Нацполиции из-за того, что клуб его сына NAVY работал во время карантина выходного дня. Наумов заявил, что сын взял деньги из семейного бюджета, но не задекларировал расходы на покупку клуба.

Ранее мы писали, что с наступлением холодов РФ попытается нанести удары по энергосистеме Украины, чтобы оставить жителей без электричества и тепла.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK