Как подзаработать в интернете: 5 работающих способов

Если вы в поиске вариантов, как заработать онлайн, мы расскажем вам, как найти дополнительный источник доходов.
 |  Автор: Вадим Хлюдзинский
Как подзаработать в интернете: 5 работающих способов
Как подзаработать в интернете: 5 работающих способов / depositphotos.com

Эпоха высоких технологий и информатизации дает амбициозным людям бесконечность вариантов для финансового успеха. Bigmir.net предлагает 5 вариантов, как подзаработать денег в интернете.

Читайте также: Кабмин дал зеленый свет регулированию работы фрилансеров в Украине

Вариант №1: Блог

Стать блогером - не означает одномоментно обрести финансовый успех. Иными словами", это не о "быстрых деньгах". Скорее - о длительной и кропотливой работе.

Профильные эксперты рекомендуют начинающим блогерам выбрать актуальную тематику (здоровье, финансы, личные отношения, хобби, личностный рост), создавать посты наилучшего качества, изучить SEO и продвигать свой сайт в поисковых системах и следить за популярными блогерами и другими влиятельными людьми в соответствующей сфере.

Читайте также: Google хочет обложить налогом youtube-блогеров-нерезидентов

Вариант №2: Партнерский маркетинг

Партнерский маркетинг является одним из инструментов интернет-маркетинга. Его можно назвать методом продвижения бизнеса в сети, когда компаньон имеет вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу, осуществленные при его соучастии.

Для создания собственного сайта с целью партнёрского маркетинга можно присоединиться к партнёрской программе, которая соответствует тематике вашего сайта. Зачастую для веб-мастеров партнёрские программы становятся первым шагом к начальным заработкам в сети и открывают путь к иным сферам интернет-маркетинга.

Читайте также: Мошенничество в интернете: В НБУ назвали наибольшую сумму в 2020 году

Вариант №3: Онлайн-курсы

Имеющим важные профильные знания, стоит отлично воспользоваться ими ради дополнительного заработка в интернете. Так, онлайн-курсы могут быть созданы различным способом - от простых тест-заданий до многосерийных видеокурсов.

Последние можно адаптировать под разные стили веб-сайтов. Если вы не определились с тематикой, есть вариант опросить аудиторию, чтобы узнать, что именно интересует население.

Читайте также: Названы города Украины с самым быстрым мобильным интернетом

Вариант №4: E-mail-маркетинг

Создание подписки на электронные рассылки может стать неплохим вариантом "зацепить" клиента. Ведь это позволяет максимально охватить целевую аудиторию и создать надежную устойчивую основу для бизнеса.

E-mail-маркетинг - один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга. Так, он позволяет выстраивать прямую коммуникацию между брендом и потенциальными клиентами.

Читайте также: В Украине может существенно подорожать интернет - СМИ

Вариант №5: Фриланс

Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги - на специализированных онлайн-ресурсах, через газетные объявления или пользуясь "сарафанным радио", то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика, юриспруденция, компьютерное программирование, архитектура, дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, фото- и видеосъёмка, разного рода экспертная и консультационная деятельность.

Читайте также: Фрилансеры в Украине стали больше зарабатывать: Самые прибыльные сферы

Независимо от ниши, вам необходимо создать и заполнить свой профиль, добавить несколько примеров работ, которые подтверждают ваши навыки, а затем начинать рассматривать предложения.

Напомним, ранее мы сообщалось, что люди тратят онлайн на 46% больше в категории FMCG, чем при покупке в магазине. При этом 33% любят шопинг в интернете за экономию времени, 29% - за доставку в тот же день.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK