Что подарить офисному карьеристу: ТОП новогодних идей

Эти пять новогодних подарков помогут вашим знакомым и близким построить блестящую карьеру в 2013 году
Что подарить офисному карьеристу: ТОП новогодних идей
shutterstock.com

Если вы все еще не выбрали, что подарить работающим друзьям и родственникам на Новый год или что заказать себе в качестве подарка, ФИНАНСЫ предлагают рассмотреть эти пять вариантов:

Абонемент в спортзал. Хотя бы на один месяц - ведь физические упражнения помогают офисным работникам получать больше. Согласно результатам недавнего исследования, завсегдатаи спортивных залов зарабатывают на 9% больше, чем их пассивные коллеги

Банка недешевого кофе. Уж что-что, а кофеин точно не помешает офисному работнику. Глоток бодрящего напитка с утра – это то, что нужно, чтобы быстро проснуться и приступить к выполнению своих обязанностей. Тем более, что скоро ароматный возбудитель станет дефицитом.

Подписка на журнал. Печатные СМИ становятся все менее популярными, однако никто не откажется раз в месяц находить в своем почтовом ящике свежий номер любимого журнала. Чтение будет способствовать общему развитию и росту ценности любого работника как специалиста.

Картина. Не хватает вдохновения на работе? Келли Мур, автор книги Офисные штучки: Как преобразить свое рабочее место, советует тратить больше времени на обустройство своего кабинета, поскольку в нем вы проводите больше времени, чем дома. Подарите коллеге умиротворяющий пейзаж или же закажите себе постер с изображением того уголка Земли, в которым вы мечтаете побывать во время отпуска.

Планшет. Любой планшет - это персональная страница продуктивности для офисного работника. С его помощью можно составлять расписание, распределять дела и планы, работать с электронной почтой и многое другое. Планшет может то, с чем часто плохо справляются даже самые модные смартфоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарок на Новый год: украшения от $1 до $1 000 000 (ФОТО)




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK