Работа за 20 000 грн в месяц: агроному и шеф-повару

ИНФОГРАФИКА// ФИНАНСЫ bigmir)net подобрали лучшие вакансии недели для пяти профессий
Работа за 20 000 грн в месяц: агроному и шеф-повару
ФИНАНСЫ bigmir)net

Мы проанализировали данные work.uarabota.ua и hh.ua и оставили ТОП-5 вакансий недели для пяти профессий.

Главный бухгалтер – 24 000 грн.

Рекрутинговая компания Carlson Group ищет сотрудника на должность главного бухгалтера для одного из ведущих производителей продуктов питания в Украине. Необходимо управлять бухгалтерским отделом из 15 человек, оптимизировать бухгалтерскую отчетность, управлять денежными потоками и разрабатывать аналитические отчеты.

Кроме профильного высшего образования и опыта работы от 3 лет в крупных международных компаниях нужны глубокие знания специфики производственного бизнеса и готовность переехать в Сумы. Компания предлагает соцпакет и оклад от 24 000 грн.

Директор подразделения растениеводства – 20 000 грн.

Сельскохозяйственная компания с иностранными инвестициями приглашает на работу директора подразделения растениеводства. Требования: высшее агрономическое образование, опыт работы на должности главного или регионального агронома от 5 лет и обязательный опыт работы на Западе. Компания также ставит возрастные ограничения – до 40 лет. Соискателю предлагают зарплату в 20 000 грн.,  официальное трудоустройство, медстраховку, служебный автомобиль, мобильный и ноутбук.

Шеф-повар узбекской кухни – 20 000 грн.

Сеть ресторанов Mallina Project ищет шеф-повара узбекской кухни со своей командой. Необходимо четкое выполнение задач, опыт работы не менее 2 лет, знание и опыт приготовления блюд узбекской традиционной кухни. Обещання зарплата – 20 000 грн.

Режиссер – 20 000 грн.

Эта вакансия, для тех, кто ищет интересную работу, ставя заработок на второе место.

Проект Атмосфера ищет режиссера для работы над реалити-сериалом. Необходимы профессиональные навыки и опыт работы, готовность работать на результат и лояльность к идее сериала о том, как без стартового капитала создавать бизнес-проекты.

"Реалити продукт (сериал) станет первым проектом для запуска Мощного краудфандинга в Украине, когда творческие проекты финансируются большим количеством микро инвесторов (кто по гривне, кто десять) безвозмездно либо за символическое вознаграждение", - говорится в объявлении о вакансии. При этом соискателю предлагают как полную так и частичную занятость, офис в центре Киева с оборудованием и офисной техникой.

Директор по персоналу – 12 000 грн.

В торговую дистрибьюторскую компанию, основной деятельностью которой является торговля алкоголем, нужен директор по персоналу. Основные функции - управление, подбор, адаптация персонала компании.

Ищется специалист с опытом работы в HR-сфере не менее 7-10 лет, в том числе управление отделом. Необходимо хорошее владение английским. Приветствуется приверженность одной компании более 4 лет. Зарплата – 12 000 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы самые уважаемые работодатели Украины

Ответьте на опрос ФИНАНСОВ

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK