В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Два сотрудника миланского аэропорта Мальпенса после многочисленных жалоб от путешественников были пойманы на месте преступления.
В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж
АР
Они работали сортировщиками багажа отбывающих пассажиров и при отправке чемоданов проверяли, есть ли в них что-либо ценное: мобильные телефоны, фотоаппараты, кошельки. Все приглянувшееся в отсутствие других коллег они забирали себе. Пассажиры узнавали о краже, лишь когда прибывали в пункт назначения.

Преступников арестовали, когда они украли из чемодана одного из путешественников кошелек с кредитными картами. Оба признали свою вину. Полицейские обыскали их дома, там обнаружились все украденные за время их работы предметы. Сейчас оценивается их приблизительная стоимость. Сотрудники аэропорта на время отстранены от работы.

Напомним, в феврале один из терминалов миланского международного аэропорта Малпенса был эвакуирован после того, как мужчина напал на полицейского. Как передавали итальянские СМИ, мужчина, предположительно, гражданин одной из североафриканских стран, набросился на дежурившего в терминале сотрудника полиции с ножом. Другой полицейский применил огнестрельное оружие и попал злоумышленнику в ногу.

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK