Британцы расскажут украинцам как зарабатывать на Олимпиадах

С 21 по 22 ноября во Львове в конференц-центре Арены "Львов" состоится самое ожидаемое событие в сфере туризма в Украине - IV Туристический Форум "Перемагай з Левом!", главной темой которого будут наиболее перспективные направления туризма - деловой туризм и организация мега-событий.
Британцы расскажут украинцам как зарабатывать на Олимпиадах
arena.lviv.ua

Одним из докладчиков этого Форума будетНик Гринфилд из Европейской ассоциации туроператоров (ETOA). Тема его доклада -"Опыт Лондона 2012: факт, фантазия и достижения ".Львов станет вторым городом после Лондона, на котором будут представлены  первые выводы и результаты,которые удалось получить Лондону благодаря проведению Олимпийских игр в2012 году.

Как отметил Ник Гринфилд: "Летом2012 вся Европа наблюдала за Украиной, где проводился Европейскийчемпионат по футболу. Вы появивились на туристическойкарте мира. На форуме мы выработаем практическиерекомендации, что нужно сделать Украине, чтобы остаться интереснымтуристическим направлением и в последующие годы и заинтересовать ещебольше туристов. "

"Сегодня деловой туризм иорганизация событий является одной из наиболее динамичных, уникальных иценных отраслей мира. Во время моего доклада во Львове мы сучастниками Форума обсудим позицию Львова и Украины на этом рынке и чтоследует делать для завоевания позиций в этом бизнесе", - рассказалТом Галтон - один из докладчиков Форума "Побеждай со Львом!". ТомГалтон - представитель компании IMEX Group - международной компании, котораяявляется организатором специализированных выставок делового туризма, таких какIMEX America, IMEX Frankfurt и партнером Форума.

Подробнее о Форуме можно узнать на сайте www.congress.lviv.ua




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK