Аудитория женского портала IVONA bigmir)net превысила миллион уникальных пользователей

Женский онлайн журнал IVONA bigmir)net отмечает важное событие: по итогам декабря сайт читает больше миллиона пользователей украинского интернета.
Аудитория женского портала IVONA bigmir)net превысила миллион уникальных пользователей

По данным исследовательской компании Gemius Украина в декабре2012 года аудитория IVONA bigmir)net достиглаотметки в 1 004 021 уникальных пользователей (real users). При этом количествопросмотренных страниц составило почти 9 млн*. Несмотря на увеличение количествасайтов в женском сегменте Уанета, IVONAbigmir)net  укрепила свои позиции,показав рост на 30% в декабре 2012 по сравнению с декабрем 2011 года* при общейдинамике роста женского сегмента около 6%.

IVONA bigmir)netсоздана для современной женщины, которая стремится быть успешной во всехаспектах жизни. Читательница IVONAbigmir)net всегда в курсе всех новинок моды, красоты и шоу-бизнеса. Оназаботится о своем здоровье и здоровье семьи, успешна в личной жизни и при этомзанимается любимым делом, будь то хобби или работа, создает уют в доме иэкспериментирует на кухне.

Команда проекта постоянно следит за актуальностью контента, атакже развивает новые разделы. За прошедший год на IVONA bigmir)net появилось несколько новыхтематик: Дом, Идеальное тело, Тесты и Блоги.

В разделе "Дом", который с первых дней существованияпользовался популярностью у читателей, можно прочесть много полезной информациио дизайне интерьера, декоре, ремонте и уходе за растениями.

Программа "Идеальное тело", созданная совместно с известнымфитнес-тренером Александром Рудницким, направлена на достижение гармонии души итела.

Новый раздел "Тесты" предлагает множество самых разнообразныхинтерактивных психологических тестов для познания себя и окружающего мира.

Также на IVONA bigmir)netесть возможность получить бесплатные онлайн-консультации у экспертов. Среди нихпсихолог, сексолог, юрист, дизайнер интерьера, дизайнеры одежды, свадебныйраспорядитель и доктора различной специализации.

IVONA bigmir)netтрадиционно выступает партнером наиболее громких событий в украинскомшоу-бизнесе и моде, предлагая читателям в оперативном режиме эксклюзивные новостипроектов, секреты закулисья, интервью со звездами, альтернативные рейтинги иголосования.

В среднем за месяц на сайте запускается 2-3 крупныхспецпроекта. Уже не первый год IVONAbigmir)net сотрудничает с премией "Viva! Самые красивые", освещая историиее звездных номинантов, а также раскрывает секреты моды c Украинской НеделиМоды вместе с брендом Carte Noire. IVONAbigmir)net помогла осуществить детскую мечту выйти на поле с футболистом вовремя матча ЕВРО-2012 в фотоконкурсе от McDonald’s, а  вместе с читательницами и NiveaQ10 проводитбьюти-эксперименты и делится советами по уходу за кожей. IVONA bigmir)net гордится сотрудничеством слидирующими мировыми брендами, такими как Procter&Gamble, Samsung, Avon,Oriflame, Nivea, Carte Noire, Milavitsa и Pharma Group Laboratories.

IVONA bigmir)net любитсвоих читательниц и заботится о них, постоянно разыгрывая ценные призы –путешествия, косметику, одежду, обувь, аксессуары, походы в кино и на различныемероприятия.

"Мы благодарим всехчитателей IVONA bigmir)net за то, чтоизо дня в день остаются с нами. Именно они вдохновляют нашу команду наинтересные и познавательные проекты. Надеемся, что в следующем году мы приятноудивим наших пользователей и партнеров", – комментирует новость главный редактор IVONABigmir)net Инна Елисеева.

*данные Gemius, декабрь 2012

 ***

bigmir)net -крупнейший информационный портал Украины, один из самыхпопулярных в стране - начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоитиз 17 информационных разделов и сервисов,  среди которыхIvona, M Port, Финансы, Техно, а также Рейтинг сайтов, Почта, Погода иЗнакомства. Ежемесячно bigmir)netпосещаютболее 2 миллионов пользователей. Портал входит в интернет холдинг United OnlineVentures.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK