Названы лучшие авиакомпании мира

Сегодня, 18 июня, на парижском авиасалоне в Ле Бурже авторитетная исследовательская компания Skytrax назвала лучшие авиакомпании мира.
Названы лучшие авиакомпании мира
paris-air-show.com

Как выяснил Корреспондент.biz, согласно сообщению исследователей в Facebook, на юбилейном 50-мавиасалоне в Ле Бурже лучшими авиалиниями в мире в 2013-м стал крупнейший международный авиаперевозчик Emirates, базирующийся в Дубае (ОАЭ).  

Пальму первенства в эконом-классе получила компания Garuda Indonesia,а лучшим премиум-экономом стали Air New Zealand. При этом лучшим премиум-лоукостомбыла названа AirAsia X. Лучший в мире лоукост, по версии Skytrax, - AirAsia.

Лучшим в мире бизнес-классом заслужено оказались Qatar Airways,в то время как в номинации World's Best First Class победили Etihad Airways.

Самыми интересными развлечениями на борту, по версииэкспертов, теперь может похвастаться Emirates, а авиалиниями, предлагающимилучший в мире досуг в полете, оказались Thomson Airways.

Российская Трансаэро стала компанией, добившейся наибольшегов мире прогресса. В самой компании заверили, что авиакомпания из РФ получила такую награду впервые.

Согласно исследованию Skytrax, лучший сервис в аэропортах предоставляетANA All Nippon Airways, а лучшим авиаальянсом стал Oneworld Alliance. В номинациирегиональный перевозчик победил Dragonair.

Напомним, что признание Skytrax - одна из самых престижныхнаград в авиаотрасли. Исследование охватывает более чем 200 авиакомпаний, вчисло которых входят крупнейшие международные игроки, а также небольшие перевозчики. Результаты публикуются в более чем 40 областях авиаперевозок, а также услуг наборту и обслуживания пассажиров. Исследование проводится в течение 10 месяцев вболее чем 160 странах по всему миру.

Как соообщалось, ранее Корреспондент.biz представил опрос, согласно которому, самым ненавистным европейцам лоукостом оказался Ryanair.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK