Кредитный рейтинг Банка Финансовый Партнер остается стабильным

Соответственное решение принято во время заседания рейтингового комитета НРА «Рюрик» 30 июля 2013 года.

Кредитный рейтинг на уровне uaBBB характеризуется достаточной кредитной способностью в сравнении с другими украинскими должниками или долговыми инструментами. Уровень кредитной способности зависит от влияния неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий. Прогноз «стабильный» свидетельствует об отсутствии предпосылок для изменения уровня рейтинга в ближайшей перспективе.

Финансовая прозрачность и информационная открытость ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР» положительно сказались в детальном и комплексном раскрытии информации, необходимой для определения кредитного рейтинга. Что позволило снизить степень неопределенности касательно финансово-хозяйственной деятельности Банки и качественнее оценить его кредитоспособность. 

По состоянию на 1 июля 2013 года общие активы Банка составляют 1,046 млрд. грн, что соответствует четвертой группе банков, согласно классификации НБУ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 41.33 43.71 0.00
Продажа 41.90 44.36 0.00
Все курсы наличных валют...
11.11.2025 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 41.96 48.54 0.00
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK