Пользователь Twitter заплатил за пост, чтобы пожаловаться на авиакомпанию

Пользователь сервиса микроблогов Twitter Хасан Сиед купил в соцсети платный продвигаемый пост, чтобы пожаловаться на сервис британской авиакомпании British Airways.
Пользователь Twitter заплатил за пост, чтобы пожаловаться на авиакомпанию
AP

Как сообщает сайт Mashable, в рекламном посте Хасан призвалвсех пользователей соцсети не летать самолетами British Airways.

"Их сервис ужасен", - говорится в опубликованном сообщении.

Согласно условиям покупки, твит показывался толькопользователям из США и Великобритании. В какую сумму обошлась Хасану Сиедутакая антиреклама и что именно подтолкнуло его на покупку продвигаемого поста,пользователь не уточнил.

Отметим, что соцсети используют для жалоб на авиакомпании невпервые. В 2009 году лидер музыкальной группы Sons of Maxwell Дэйв Кэрролл записалвидеоролик, в котором обвинил американскую авиакомпанию United Airlines в порчеего гитары. За десять дней ролик Кэррола собрал на YouTube более трех миллионовпросмотров.

Напомним, в январе нынешнего года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал виакомпанию British Airways виновной в нарушении прав христиан по искусотрудницы, временно отстраненной из-за ношения крестика поверх одежды.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.22 42.01 0.00
Продажа 39.78 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK