Банки приостанавливают работу отделений, находящихся в "зоне конфликта" в Донецкой области

Работа приостановлена в отделениях, находящихся в конфликтных городах области.
Банки приостанавливают работу отделений, находящихся в "зоне конфликта" в Донецкой области
zn.ua

Банки приостанавливают работу ряда отделений из-за конфликтной ситуации в Донецкой области, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на кредитно-финансовые учреждения.

Райффайзен Банк Аваль (пять отделений)

"Райффайзен Банк Аваль приостановил работу пяти из 58 отделений в Донецкой области: Енакиевского отделения №1, Славянского отделения № 1, Краматорского отделения, первого Дружковского отделения, а также центрально-городского отделения в Донецке", - сообщили в пресс-службе банка.

Банк Финансы и Кредит (два отделения)

Финучреждение временно приостановило работу двух из 22 отделений в Донецкой области.

"У банка Финансы и Кредит 316 отделений, в том числе 22 отделения в Донецкой области. Два отделения в Славянске и Енакиево временно не работают, так как находятся в зоне конфликта", - сообщила пресс-служба.

ПУМБ (одно отделение)

По данным пресс-службы Первого украинского международного банка, финучреждение приостановило работу отделения в Славянске.

"Отделение №1 в Славянске, расположенное по адресу ул. Свободы, 6, 14 апреля временно не работает. В Донецкой области у банка 50 отделений", - сказал представитель пресс-службы.

Альфа-банк (Украина) (одно отделение)

По данным пресс-службы банка, отделение в Славянске в понедельник работает в закрытом режиме.

"Из 98 отделений Альфа-Банка (Украина) в Украине 16 - в Донецкой области. Отделение банка в Славянске, расположенное по адресу ул. Юных Коммунаров, 80, работает в закрытом режиме, без обслуживания клиентов. Все остальные отделения банка в регионе работают в стандартном режиме", - сообщили в пресс-службе.

Платинум Банк (одно отделение)

По словам заместителя директора департамента продаж и маркетинга Платинум Банка Катерины Ладыженской, приостановлена работа отделения в Мариуполе.

"Учитывая сложную ситуацию на востоке страны и близость к эпицентру опасных действий, Платинум Банк принял решение временно закрыть отделение в Мариуполе. Это решение вызвано, прежде всего, заботой о безопасности клиентов и сотрудников банка", - сказала она.

По словам Ладыженской, в регионе работает восемь отделений Платинум Банка: шесть отделений в Донецке и по одному отделению в Макеевке и Мариуполе.

Работают в штатном режиме:

Сбербанка России

Как сообщила пресс-служба "дочки" Сбербанка России, все отделения кредитно-финансового учреждения в Донецкой области работают в штатном режиме.

"Все 203 отделения АО "Сбербанк России" в Украине, в том числе 26 отделений в Донецкой области, работают в штатном режиме. Банк осуществляет все операции в полном объеме, имеет прочный запас ликвидности, выполняет свои обязательства перед клиентами", - сказал представитель пресс-службы.

Ощадбанк

Государственный Ощадбанк также не менял режим работы отделений. "У банка всего 5,431 тыс. отделений, из которых в Донецкой области - 549. Все отделения работают в штатном режиме", - сказали в банке.

ОТП Банк

Как сообщила начальник управления продаж розничного бизнеса и управления сетью ОТП Банка Александра Сокольская, в Донецке и Луганске в обычном режиме работают все 18 отделений банка. "Всего у ОТП Банка 140 отделений, из которых в Донецке и Луганске – 18. Все отделения ОТП Банка работают в штатном режиме. Мы продолжаем следить за ситуацией в зонах конфликта и готовы реагировать соответственно", - сказала она.

Проминвестбанк

В финучреждении также на меняли режим работы отделений в Донецкой области. "Все 16 отделений банка в Донецкой области работают в штатном режиме. При необходимости решения об изменении графика работы отделений будут приниматься руководителями на местах, исходя из развития ситуации", - сообщили в пресс-службе.

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.01 0.00
Продажа 39.82 42.78 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.12 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK