Переключиться на мобильную версию

Курс 39: украинцы шокированы падением гривны

Назад к разделу Финансовые рынки
Несмотря на стремительный обвал национальной валюты, люди стараются не унывать и спасаются юмором о гривне и НБУ.
Украинцы фотографируют курсы в обменниках
Украинцы фотографируют курсы в обменниках
vesti-ukr.com

Читай также: Наличный доллар продолжает дорожать

Курс гривны продолжает стремительно падать. В обменниках доллар продают уже по 38, 39, а местами и по 40 грн. 25 февраля межбанк открылся долларом по 33,50 грн. Но Нацбанк запретил до 27 февраля банкам покупать валюту.

Мы собрали реакцию украинцев в соцсетях на обвал гривны и действия НБУ.

Читай также: Минимальная зарплата в Украине теперь ниже, чем в Замбии - СМИ

23 февраля глава НБУ Валерия Гонтарева анонсировала административные ограничения на экспортеров и импортеров, которые, по мнению НБУ, раскачивают курс.

Смотрите также видео о падении курса гривны:

Українська валюта продовжує знецінюватись
0:00 / 02:09

Комментариев (156)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +13
LonaP777
STALKER8    25.02.2015, 12:34
Оценка:  +3
STALKER8
мне тоже даже настроение поднялось, но завтра пойду к психиатору
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  +10
B0MB0M
anjey    25.02.2015, 13:26
Оценка:  -1
anjey
люди выходили за лучшее будущее, а то что эти как всегда воспользовались бандиты и ворюги - это другое.
Люди будут выходить ктобы не сидел сверху, белые или красные. Плохо то что в европе после 5% падения уже снесли бы правительство, а у нас терпилы
Курьер    25.02.2015, 14:06
Оценка:  +8
Курьер
И согласен с тобой, и нет, Да в европе любому правительству уже "вилы" бы были, но когда стоял майдан, неужели они искренне верили что на сцене будут Порох и К, а потом когда все закончится, то в правительстве будут другие???
гость  (аноним)  04.03.2015, 09:55
Оценка:  0
гость
ГОЛОДРАНЦИ курс растет потому что многие хотят купить недвижимость в АМЕРИКЕ
гость  (аноним)  04.03.2015, 09:40
Оценка:  0
гость
похоже что кризис обвалит гривну до позора в 75 грн за долар правительству нужно не упиратся и помоч завалить и тогда будет гипер апокалипсис купить недвижимость в Нью Йорке престижно а майдановци могут пойти понюхать дерьмо которое оставили на Крещатике
гость  (аноним)  27.02.2015, 08:57
Оценка:  0
гость
ну почему,всегда виноваты в бедах Украины КТО-ТО,а сами украинцы белые и пушистые.может, сначала на себя и свои поступки надо критически оценить?
лоСУлаКА  (аноним)  26.02.2015, 22:53
Оценка:  -1
лоСУлаКА
ну что сказать, спасибо тебе карлик Пукин и за курс гривны и за бойню на Донбассе!!!
Citsym    04.03.2015, 19:41
Оценка:  0
Citsym
для меня каждая такая фраза звучит, как "я умываю руки. Сдохну, но в этом виноват не я"
гость  (аноним)  25.02.2015, 23:38
Оценка:  -3
гость
МЕЛЬХИОР-ВЫ все патриоты-ЕДИНАЯ КРАИНА-гавно вы--если бы все патриоты встали как один и пошли воевать-ВСЕ а не те 500 баранов с Киева-то может ы выбили бы всех-сепаратистов --и конец войне-а так вы гнилье -и ты все патриоты форумные вы ГНИЛЬ--так что не стоит так распаляться тут-все-удачи те ТРОЛЬ!
гость  (аноним)  25.02.2015, 23:36
Оценка:  0
гость
МЕЛЬХИОР- Я так понимаю-ты только на словах воин=чат позасирать -других гавном полить!да ты такой-крутое ток в чате--едь в зону АТО и покажи что ты патриот-что ты не чмо которое пиз.ит тока в чате и такой крутой только здесь -ЕСЛИБ ВСЯ УКРАИНА БЫЛА ЕДИНА И БЫЛИ ПАТРИОТЫ-НЕ БЫЛО б ВОЙНЫ!!
Ирина  (аноним)  25.02.2015, 23:05
Оценка:  -2
Ирина
Кацапьё ликует!!!! Гнильё! Совсем мозги пропили, рваньё!
S0000S    25.02.2015, 22:27
Оценка:  +2
S0000S
Все на майдан твари
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →