Samsung снимает очередной ролик-издевку над фанатами Apple

Блог The Verge получил эксклюзивные фотографии со съемочной площадки в Лос-Анджелесе, где снимают новый рекламный ролик Samsung, ориентированный, прежде всего, на людей, которые ненавидят поклонников Apple.
Samsung снимает очередной ролик-издевку над фанатами Apple
the-verge.com

Samsung в очередной раз использует в качестве декораций официальный магазин Apple, заваленный различными iOS-устройствами. В кадр попадут даже поддельные вывески и рекламные слоганы. На фотографиях можно заметить частое повторение лозунга Join the crowd - присоединяйся к толпе.

Макеты устройств, представленные в ролике, весьма не лестно презентуют продукцию Apple. По всей видимости, макет магазина выполнен столь реалистично, чтобы отвлечь внимание от неправильных заявленных характеристик яблочных товаров, к примеру планшета iPad.

Пока не вполне ясно, что же именно рекламируется в ролике. Упоминание iPad может означать, что Samsung продвигает свой планшет - Galaxy Note 10.1. Однако вполне вероятно, что реклама нацелена на критику iPhone 5, который может быть анонсирован уже сегодня, 12 сентября. 

Ранее также стало известно, что американская корпорация Apple стала заказывать меньше чипов памяти, необходимых для нового смартфона компании iPhone 5, у своего основного конкурента Samsung Electronics Co, который также является главным поставщиком корпорации.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK