ТОП-10 самых востребованных работодателей Украины

Чьи вакансии соискатели мониторят активнее всего.
ТОП-10 самых востребованных работодателей Украины
Flickr.com/KosDet64

Аналитики карьерного портала rabota.ua провели анализ подписок на вакансии работодателей и выделили десятку лидеров. Список компаний, в которых соискатели хотят трудиться более всего, выглядит так:

  1. Эпицентр – компания славится количеством вакансий и охватом территории. Например, по состоянию на март в компании открыто более 100 вакансий по все территории Украины. Кстати, вакансии компании - это не только торговый персонал и руководители розничных подразделений. Компания предлагает работу программистам, бухгалтерам и даже повару.
  2. Киевстар – компания предлагает широкий спектр вакансий – от оператора Call-centre до Corporate Strategy Manager и во многих городах Украины. К своему 15-летию компания заработала авторитет как работодатель благодаря не только своевременности и достойности выплаты зарплаты и мотивационными программами, но и активной социальной позицией.
  3. Приватбанк – лидер банковского сегмента с более чем 120 вакансиями в текущем месяце по всей Украине (кроме Крыма, к сожалению). Вакансии банка представлены в широком спектре и для самых широких масс соискателей – кассиры, охранники, специалисты по обслуживанию банковских терминалов и банкоматов.
  4. Леруа Мерлен – компания активно осваивает украинский рынок, открыв за последние полгода 2 крупных магазина в Киеве. Западная модель ведения бизнеса, официальные зарплаты и интересные для кандидатов социальные программы – вот залог успеха одного из лидеров европейского рынка товаров для дома.
  5. Мрия Агрохолдинг – один из лидеров сельскохозяйственного рынка, более активно представлен в западном регионе. Высокая корпоративная культура компании, ее авторитет на рынке делают Мрию Агрохолдинг привлекательным работодателем.
  6. Life – один из лидеров телекоммуникационного рынка (более 1000 сотрудников) считает, что ключевой ценностью компании и главным фактором ее успеха являются ее сотрудники.
  7. Platinum Bank – один из крупных игроков финансового рынка, в 2013 году занял первое место среди украинских банков в опросе вовлеченности персонала. Банк предлагает своим сотрудникам конкурентоспособный компенсационный пакет и использует различные формы материального и нематериального мотивирования персонала. 
  8. Microsoft – один из лидеров рынка программного обеспечения. В компании считают, что ключевым компонентом устойчивого и растущего бизнеса являются люди, которые там работают. Поэтому компания заинтересована в креативных специалистах.
  9. Coca Cola – компания активно развивает свою розничную сеть, и, конечно, ее поддержку в головном офисе. Компания активно пропагандирует свои ценности, такие как честность, преданность, качество, ответственность и т.д.
  10. ЕРАМ – один из лидеров ИТ-рынка, крупная аутсорсинговая компания. На проекты своих клиентов они активно приглашают специалистов самых различных уровней профессионализма, владеющих разными технологиями и языками программирования.

Напомним, что свой рейтинг самых уважаемых работодателей Украины недавно составил другой кадровый портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые молодые миллиардеры мира 2014 по версии Forbes


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые уютные офисы в мире




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK