- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Каждый день из-за стагнации в сфере туризма Египет терпит миллионные убытки
Ежедневный ущерб от беспорядков в Египте туристической отрасли страны составляет несколько миллионов египетских фунтов, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на египетские СМИ.
Так, поданным руководства министерства по туризму, это отрицательно сказывается нажизни почти 6 млн. египтян, занятых в туризме.
Крометого, в ведомстве подсчитали, что туристические потоки в Египет из многих странпродолжают сокращаться из-за нестабильности политической ситуации в стране ибеспорядков в Каире, Александрии и других городах.
Также сообщаетсяо том, что на морских курортах многие отели загружены на 30-50% по сравнению спрошлым годом, некоторые вообще могут закрыться. Руководство министерствапризвало население прекратить беспорядки и не игнорировать выборы.
Как ранее сообщалось, Египет может взять отвергнутый ранее кредит от Международного валютного фонда на общую сумму $3,2 млрд.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
16.05.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.47 | 46.38 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |
ТОП-новости