Жилье мое! Киевлянин выиграл элитную квартиру в лотерею

Мужчина купил лотерейный билет всего за 5 гривен и выиграл квартиру площадью 53 квадратных метра
Жилье мое! Киевлянин выиграл элитную квартиру в лотерею
tsn.ua

Киевлянин Владимир Горголь купил лотерейный билет за 5 гривен и выиграл квартиру.

Как сообщает ТСН, в субботу, 18 августа в государственной лотерее ХТО ТАМ выиграли 348-ю квартиру в истории игры.

54-летний Владимир Иванович работает водителем и по счастливой случайности живет в десяти минутах ходьбы от выигранной квартиры.

- Я играю в различные лотереи очень давно, еще со времен Союза,- рассказал Владимир Иванович. - Бывали моменты, когда я бросал играть, потом снова возвращался. А недавно я прочитал в газете, что лотерея разыгрывает квартиры почти рядом с моим домом. Конечно, я не мог упустить такой шанс и пошел покупать билеты. С шестого или седьмого раза повезло – вызвали в студию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Русский турист выиграл 100 000 евро, отдыхая за границей

В студии, во время телерозыгрыша,  киевлянину повезло больше других участников игры - он вышел в финал, получив шанс выиграть квартиру. Правильно выбрав один из шести ключей, Владимир Иванович открыл двери в условную лотерейную квартиру, за которыми его ждал большой красочный квартирный ордер.

- Квартира достанется нашей единственной дочери Юлии,- сказал победитель. Они с мужем Иваном в отпуске, отдыхают в Судаке, но игру смотрели и уже звонили, поздравляли с выигрышем. Конечно, они счастливы - теперь будут жить отдельно, в своей собственной квартире! А мы с женой Светланой очень рады тому, что дети будут жить недалеко. Когда появятся внуки – нам легче будет помогать их растить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парень будет получать $1000 в неделю до конца жизни

Сразу после розыгрыша победитель и его команда поддержки (жена и друзья) поехали смотреть выигранную квартиру, в которой уже сделан ремонт и встроена вся сантехника. Жена победителя Светлана Михайловна в восторге от просторной кухни площадью почти 19 кв. метров, отметила: "Вот повезло доченьке, я о такой кухне всю жизнь мечтала!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как разумно потратить выигрыш

В этом же доме, компания МСЛ забронировала для своих следующих победителей еще четыре однокомнатные квартиры. Все квартиры (каждая площадью больше 53 кв. метров) расположены в новом многоэтажном доме, построенном по специальному проекту элит-класса недалеко от станции метро "Академгородок". Можно сказать, что это будет Дом счастливчиков лотереи "ХТО ТАМ" - выиграть столичное жилье стоимостью полмиллиона гривен, заплатив за лотерейный билет всего 5 гривен – это огромное счастье!


Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net рассказывали о том, что британец, недавно сорвавший джек-пот более чем на 232 млн. долларов, хотел сделать миллионером своего близкого друга, но тот отказался от предложенных денег.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK