Сколько стоит арендовать квартиру в Киеве на Новый год

Апартаменты для встречи Нового года в столице стоят от 38 долларов за ночь
Сколько стоит арендовать квартиру в Киеве на Новый год
shutterstock.com

Квартиры VIP- уровня в центральных районах Киева обойдутся в 250 долларов за одну новогоднюю ночь, сообщает портал 3Doma.ua.

За $38 за сутки можно снять однокомнатную квартиру на бул. Дружбы Народов в Печерском районе. В квартире есть двуспальная кровать, диван, телевизор и бытовая техника.

Рядом с лесом и озером в Пуща-Водице в Оболонском районе аренда однокомнатной квартиры обойдется также в $38 за сутки. Квартира-студио с авторским ремонтом, оборудована новой мебелью и бытовой техникой.

За $43 в сутки можно арендовать однокомнатную квартиру на ул. Владимирской в Шевченковском районе. Уютная квартира с евроремонтом, кухней-студией, современной мебелью и бытовой техникой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аренда квартир на Новый год в Киеве: двойной и тройной тариф

Однокомнатная квартира на бул. Леси Украинки на Печерске обойдется в $47 за сутки. Квартира с ремонтом имеет двуспальную кровать, раскладной диван, и встроенную кухню.

На ул. Зоологической в Шевченковском районе стоимость аренды однокомнатной квартиры составит $56 в сутки. В квартире есть большая двуспальная кровать, интернет, кондиционер и бытовая техника.

За $113 в сутки предлагается под аренду однокомнатная квартира VIP- класса на бул. Леси Украинки. В квартире - евроремонт, кухня-студия, джакузи, современная мебель, вся бытовая техника, телевизор, интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год в Одессе: цены на любой кошелек

Двухкомнатную квартиру можно арендовать за $56 в сутки на ул. Милютенко в Днепровском районе. Квартира с евроремонтом, кондиционером, мебелью, двуспальной кроватью, бытовой техникой, стиральной машиной, интернетом, телевиденьем. Минимальный срок проживания - двое суток.

Стоимость аренды трехкомнатной квартиры на Чеховском пер. в Шевченковском районе составит $75 в сутки. Квартира площадью 80 кв. м. оборудована 6-ю спальными местами. Кроме того, в квартире есть интернет и телевизор.

За $100 в сутки предлагается под аренду четырехкомнатная квартира на ул. Маршала Тимошенко на Оболони. Дом находится недалеко от Днепра. В квартире восемь спальных мест, новая мебель, джакузи, плазменный телевизор, интернет, кондиционер, стеклокерамическая электроплита, бытовая техника.

Четырехкомнатную шикарную квартиру VIP- уровня с тремя отдельными спальнями можно арендовать на ул. Льва Толстого в Печерском районе за $250 в сутки. Общая площадь квартиры 160 кв. м. Квартира оборудована кондиционерами, телевизорами, кабельным телевидением, интернетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год во Львове: сколько стоит аренда

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK