Лучшие вакансии апреля: кто получает $10 000 в месяц?

ИНФОГРАФИКА // bigmir)net составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий апреля.
Лучшие вакансии апреля: кто получает $10 000 в месяц?
shutterstock.com

Кому в апреле предлагали самые высокие зарплаты? Мы подобрали несколько самых высокооплачиваемых предложений о работе на сайтах rabota.ua, work.ua и hh.ua.

Руководитель строительного отдела - 80 000 грн., Киев

Кадровое агентство UGR ищет для своего клиента, крупной финансово-промышленной группы, руководителя строительного отдела. Необходимо высшее строительное образование, опыт работа на аналогичной должности не менее 5 лет, наличие завершенных проектов. Кандидат должен иметь презентабельный внешний вид, обладать стрессоустойчивостью и готовностью к ненормированному рабочему дню. В объявлении сказано, что компания готова платить 80 000 грн., но уровень зарплаты обсуждается с каждым кандидатом отдельно.

Коммерческий директор розничной сети - 50 000 грн., Киев

Компания Оптцентр ищет коммерческого директора. В его обязанности входит создание организационной структуры предприятия, анализ продаж, формирование ассортимента и продвижение товара, выполнение плановых показателей, координация работы сотрудников. Кандидат должен быть от 25 до 45 лет, иметь опыт работы на должности руководителя предприятия розничной торговли или аналогичной. В описании вакансии указана зарплата 50 000 грн, однако кандидатов просят указывать в резюме уровень их ожидаемой з.п.

Директор по развитию - 45 000 грн., Одесса

Департамент Ресурсов ищет для своего клиента директора по развитию в сфере КаБаРе (кафе, бары, рестораны). В обязанности входит создание концепции и стратегии развития на 3-5 лет, контроль и соблюдение сроков продаж, развитие базы клиентов, отчетность собственнику. Компания предлагает зарплату в 45 000 грн./мес, официальное оформление.

Бизнес-ассистент председателя правления - 40 000 грн., Киев

Рекрутинговая компания Bravo-Solution ищет для крупнейшего поставщика автошин и колесных дисков бизнес-ассистента председателя правления. Рассматриваются кандидаты-мужчины до 35 лет. Необходимо экономическое образование, опыт работы в крупных компаниях, навыки проектного менеджмента, знание английского и немецкого языка. Компания обещает "стимулирование и мотивацию" в размере 40 000 грн. в мес. и карьерный рост.

Ведущий Java-инженер - 40 000 грн., Киев

Компания FTN Monitor ищет ведущего Java-инженера с глубоким знанием и практическим опытом работы с Java, J2EE от 5 лет, хорошим письменным и устным английским, опытом программирования. От работника требуется также создание IT-документации на английском языке. Компания предлагает технологические тренинги, индивидуальный карьерный путь, гибкий рабочий график, дружный коллектив. Зарплата в описании вакансии - 40 000 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы качества, которые нельзя демонстрировать на собеседовании

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Работа на майские праздники




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK