Лучшие вакансии недели с зарплатой в 25 000 грн.

ИНФОГРАФИКА// ФИНАНСЫ bigmir)net подобрали лучшие вакансии недели для пяти профессий.
Лучшие вакансии недели с зарплатой в 25 000 грн.
ФИНАНСЫ bigmir)net

Мы проанализировали данные work.uarabota.ua и hh.ua и оставили ТОП-5 вакансий недели для пяти профессий.

IT Sales Manager – 25 000 грн., Львов

Ведущий украинский поставщик IT-аутсорсинга компания Soft-Group ищет менеджера по продажам. Обязанности включают поиск клиентов, работу с ними, обработку заказов и контроль необходимых бухгалтерских документов.  Необходимо высшее образование, знание английского на уровне, позволяющем свободно общаться с носителями, опыт продаж в IT–сфере и переговоров с первыми лицами заказчика. Вакансия открыта во Львове, но есть возможность работать и в других крупных городах. Зарплата – 25 000 грн.

Технолог маргаринового производства – 20 000 грн., Днепропетровская обл.

На маслоэкстракционный завод ООО СОЛОМА в г.Верховцево Днепропетровской области требуется опытный технолог для налаживания производства майонеза и маргарина "с нуля". Ищут мужчину от 30 до 50 лет, с высшим образованием (химик-технолог). Необходим опыт работы на аналогичной должности от 2 лет. Компания обещает зарплату 20 000 грн. в месяц, оплату проезда до места работы и обратно.

Заместитель генерального директора по работе с автодилерами – 15 000 грн., Киев

Страховая компания ЮНИВЕС приглашает в свою команду заместителя генерального директора по работе с автодилерами. Необходимо выполнение планов продаж, расширение круга партнеров, мониторинг рынка, анализ эффективности работы. Рассматриваются кандидаты с опытом работы от 3 лет на аналогичной должности, имеющие контакты с автодилерами и автоимпортерами. Требуется готовность к командировкам и стрессоустойчивость. Компания предлагает очень гибкую и конкурентоспособную систему оплаты труда (ставка договорная, премии), которая по данным объявления составит 15 000 грн., социальные гарантии в соответствии с КЗоТ, корпоративное обучение, возможность профессионального и карьерного роста.

Специалист отдела закупок – 12 000 грн., Киев

Винный супермаркет GoodWine ищет специалиста отдела закупок фруктов, овощей и зелени. В обязанности входит поиск поставщиков и ведение переговоров с ними, ценообразвоание, анализ, обучение сотрудников. Необходим опыт работы  на аналогичной должности, знание экспертов, аналитические способности, хорошее владение Excel. Компания предлагает официальное трудоустройство и зарплату на уровне 12 000 грн.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами  - 12 000 грн., Киев

Западная фармацевтическая компания ищет менеджера по работе с ключевыми клиентами. Необходимо высшее медицинское или фармацевтическое образование, обязательно успешный опыт работы в данном сегменте рынка. Предлагается зарплата в районе 12000 грн., бонусы, автомобиль, медстраховка и "атмосфера драйва и активной работы в коллективе профессионалов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каждый третий офисный работник в Украине курит

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Депутаты рассказали о своей работе и зарплате




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK