- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Глава Apple извинился перед китайскими клиентами за плохой сервис
Согласно заявлению, опубликованному на сайте Apple, Кукизвинился за возможные погрешности, которые были допущены при обслуживанииклиентов компании в Китае.
“Мы понимаем, что, возможно, произошло определенноенедопонимание между сторонами. В результате создалось впечатление, чтоотношение компании Apple к своим клиентам в Китае слишком небрежное и чтокомпанию не беспокоят отзывы покупателей. Мы приносим свои искренние извиненияза те инциденты, которые могли привести к недопониманию или негативной реакциисо стороны наших клиентов”, - сказал генеральный директор корпорации.
Кроме того, в своем обращении Кук пообещал устранитьвозможные недочеты в клиентском сервисе.
Напомним, ранее Корреспондент.biz писал, что в государственных СМИ Китая началась активная компания подискредитации продукции компании Apple.
Китайский телеканал CCTV, а также газета People's Dailyнеоднократно поднимали тему низкого уровня сервиса в магазинах Apple в Китае посравнению с другими странами.
В частности, китайские СМИ отмечали, что в Apple непредоставляли клиентам новые телефоны взамен поврежденных или бракованныхаппаратов, как в других странах. Кроме того, согласно сообщениям СМИ Appleтакже не предоставляла 1-годичную гарантию на телефон после ремонта.
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
18.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.38 | 47.00 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |