Только для красивых: сайт знакомств запустил сервис поиска работы

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople.com получили возможность воспользоватся новым сервисом для поиска работы.
Только для красивых: сайт знакомств запустил сервис поиска работы
beautifulpeople.com

По словам создателей сервиса его запуск связан с рекордным уровнем безработицы в Северной Америке, Европе и Великобритании. 

Управляющий директор сайта Грег Ходж (Greg Hodge) заверил The Daily Telegraph, что работодателей подбирает специальная команда, следящая за безпасностью и легальностью вакансий.

В числе первых работодателей оказались агентство недвижимости Urban Homes Group, расположенное в Лос-Анджелесе, лондонский свадебный дизайнер и мать, которая ищет няню для своего сына.

Сайт BeautifulPeople.com заработал в Дании в 2002 году, став международным в 2009 году. Чтобы стать его пользователем, необходимо загрузить свою фотографию, которую в течение 48 часов будут оценивать действующие участники сообщества. Регистрация пройдет успешно, если снимок наберет достаточно положительных отзывов. Согласно данным The Daily Telegraph, в сообществе BeautifulPeople.com сейчас состоит 750 тыс. участников.

Ранее сообщалось, что американский ресурс знакомств для женатых людей стремительно получил тысячи новых пользователей благодаря неожиданности: его непреднамеренно разрекламировала новая серия Симпсонов.





Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.24 0.00
Продажа 39.87 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK