Группа киевлян получила множество кредитов с помощью поддельных паспортов

В Голосеевском районе арестовали группу из четырех человек (двое мужчин и две женщины), которые обманным путем получали кредиты в банках Киева по подделанным документам.
Группа киевлян получила множество кредитов с помощью поддельных паспортов
Корреспондент.net
Как сообщили Корреспондент.biz в милиции, ключевой действующей фигурой в этой четверке была одна из девушек. 

Так, именно она посещала банки. Правоохранители задержали ее именно в тот момент, когда она покидала финучреждение и садилась в авто. В машине ее ждали сообщники. Милиционеры обнаружили у злоумышленницы кредитную карточку с суммой 20 тысяч грн. 

Правоохранители отмечают, что преступница не отрицала своей вины и позже созналась в своих действиях. В авто, которым управлял ее муж, было обнаружено около 10 паспортов с переклеенными фотографиями.

Более того, во время обыска у супругов дома милиция обнаружила еще пять фальшивых документов. Милиционеры подозревают, что это далеко не первый займ, полученный с помощью махинаций. 

Члены группы арестованы и доставлены в Голосеевского РУ. Им выдвинуты обвинения по статьям за мошенничество и подделку документов. Теперь тому, кто понесет наказание, угрожает до трех лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве задержали двух женщин 38 и 40 лет, которые под предлогом помощи больным детям выманивали у людей деньги.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK