Названы самые высокие зарплаты июля в Киеве

Самые высокооплачиваемые сотрудники в столице - специалисты сферы информационных технологий, а также руководители бизнеса и специалисты по продажам.
Названы самые высокие зарплаты июля в Киеве
Корреспондент.net

По данным международного кадрового портала HeadHunterУкраина, ситуация на рынке труда в июле несколько выровнялась. В частности, в июле вакансий предлагали на 7% больше, чем в предыдущем месяце.

Самые высокооплачиваемые сотрудники в столице – специалисты сферы информационных технологий. Также в сотню самых лучших предложений попали вакансий для руководителей бизнеса и специалистов по продажам.

 

В регионах, как и в столице, лидерами топ-100 и топ-10 являются программисты. Однако, как и раньше, востребованы и руководящие работники, и сотрудники региональных офисов.

 

По данным исследования, увеличилось количество предложений для медиков, молодых специалистов, домашнего и рабочего персонала, руководителей, специалистов в сфере продаж и программистов. В среднем положительная динамика в этих отраслях составляла 15% и наблюдалась в 23 из 28 отраслей рынка труда.

Наиболее активно работодатели размещали вакансии в Киеве и области, Львовской, Днепропетровской и Житомирской областях. Самыми активными были соискатели Запорожья, Николаева, Львова и Чернигова.

В Донецкой области в июле количество вакансий сократилось на 20%, а в Луганской - на 6%.

Данные были получены в результате анализа базы данных вакансий и резюме международного кадрового портала HeadHunter Украина в августе 2014 года.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK