ВТБ Банк вышел в сеть Facebook

30 января ВТБ Банк открыл официальное представительство в сети Facebook http://www.facebook.com/vtb.ua.

«Наш выход в социальные сети — первый шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия банка в информационном пространстве. Мы стремимся поддерживать диалог с нашими клиентами, а социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого», - считает начальник Управления связей с общественностью Наталия Бондаренко.

ВТБ Банк – современный динамично развивающийся банк, для которого важно присутствие в инновационных сферах. На странице банке в сети Facebook клиенты смогут получить ответы на отзывы о работе сети банка, предложить улучшения различных продуктов и услуг, а также узнать полезную информацию о событиях финансового рынка в Украине и мире.

Поддержку выхода банка в социальную сеть осуществляет digital-агентство Escape.

«Социальные сети – идеальная площадка для решения большинства коммуникационных задач. Для банковского сектора Facebook выступает он-лайн «переводчиком», который объясняет сложную финансовую терминологию доступным языком для потенциальных клиентов и пользователей такого рода услуг. Мы разработали интересную программу по работе на страничке ВТБ банка в Facebook и надеемся, что наша работа решит не только поставленные маркетинговые цели, но и будет оценена участниками группы», - рассказывает директор по коммуникациям digital-агентства Escape Александр Катков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK