- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Moody's ухудшило прогнозы по рейтингам 17 немецких банков
Решение об изменении прогноза последовало после того, как на пересмотр с возможностью понижения были помещены прогноз по кредитному рейтингу Германии - в начале недели был изменен со стабильного на негативный.
Пересмотр прогнозов и снижение рейтингов могут продолжиться, если кредитоспособность немецких региональных и центральных банков будет и далее снижаться, предупредили в Moody's. Изменение прогноза на негативный произошло несмотря на то, что выплата долгов ряда банков гарантируется центральным или местным правительствами.
Напомним, Moody's объявило по Германии негативный прогноз, который означает 50-процентную вероятность понижения рейтингов в течение трех следующих месяцев, 23 июня.
Тогда же были поставлены на пересмотр рейтинги Нидердандов и Люксембурга, а прогноз по кредитному рейтингу Финляндии на стабильном уровне был подтвержден.
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
11.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.40 | 45.84 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |