Названы самые дорогие недостроенные особняки Украины

Кроме многоквартирных домов, которые часто становятся долгостроями, в Украине также значительное число частных домов, возведение которых так и не было закончено. Эксперты Slando назвали рейтинг наиболее дорогих частных домов, которые реализуются недостроенными.
Названы самые дорогие недостроенные особняки Украины
фото предоставлено Slando

Как сообщили Корреспондент.biz представители компании, на пятом месте расположился коттедж в поселке Лесники за $1,5млн. Дом площадью 680 м.кв. готов под отделку. В нем два уровня,  четыреспальни, два санузла, бассейн, сауна и гараж. Территория составляет 35 соток, естьасфальтированный подъезд.

За ним следует коттедж в Межигорье за $1,8 млн. Дом площадью 500 кв. м находится на участке 47 соток. Здание выстроено из кирпича, покрыто медной крышей,окна в нем противоударные, рамы из красного дерева и эвкалипта, а подоконникииз мрамора. Состояние дома - также под отделку. Очевидно, что ключевая особенность предложения– соседство с президентской резиденцией.

Тройку лидеров открывает коттедж в селе Петрушки за $2 млн, где на участке в полгектара расположено основное сооружение площадью 1000 м. кв. и дом для гостей на 200 м. кв. За ним идет дом в Днепропетровске за $2 млн. Особняк площадью 377м. кв. размещен на ул. Коммунаровской в 7 минутах от метро. Участок составляет 10,4 сотки, есть подземный гараж, а также подведены все коммуникации. Кроме того, все материалы(окна, двери, все для стяжки, и отделочных работ) владелец предоставляет.

Лидером рейтинга стал дом в Обуховском районе за $4 млн. Здание площадью 714 кв. м имеет два этажа, гостиную с камином, четыре спальни и три комнаты свободногоназначения, пять санузлов, гардеробную, гараж на два автомобиля, а такжепристройка для обслуживающего персонала с отдельным входом. Участок площадью 35 соток имеет выход к Днепру, а на территории организована подпорная стенка.

Как пишет журнал Корреспондент от 7 июня 2013 года, сложная политическая и экономическая ситуация в Украине, а также привлекательность Европы в глазах соотечественников привели к тому, что за последние пару лет спрос на тамошнюю недвижимость среди украинцев вырос в несколько раз.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK