Международный день Интернета: ТОП-5 вакансий в IT

Самые интересные вакансии для служителей интернета
Международный день Интернета: ТОП-5 вакансий в IT
depositphotos.com

4 апреля отмечают Международный день Интернета. Без него не представляют свою жизнь представители многих профессий, особенно айтишнки. По такому поводу Международный кадровый портал HeadHunter Украина подобрал 5 наиболее заманчивых вакансий в сфере IT.

Переводчик чужих алгоритмов

Для людей, готовых реализовывать весомые задачи и генерировать собственные идеи, в Харькове открыта вакансия Руководителя направления (IT сфера) с зарплатой от 2 500 до 4 000 USD. Основные требования к соискателям – быть первоклассным программистом и понимать чужой алгоритм. Кроме того, потенциальный сотрудник должен никогда не сдаваться и устранять ошибки, которые не могут устранить другие. На выбор предлагается несколько проектов, среди которых web-сервисы бизнес-логики и взаимодействие с базами данных, криптография и ЭЦП, сетевые коммуникации, инструментарий разработки, пользовательские интерфейсы. Также будущему сотруднику предстоит работать с такими технологиями, как С++, Python, PL/pgSQL(PostgreSQL), JavaScript, JQuery, HTML, CSS, Node.JS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие программисты зарабатывают полмиллиона долларов в год

Любитель борща

Компании Beetroot Resources нужен Senior PHP developer со стажем работы 3-6 лет. Заработная плата варьируется от 2 500 до 4 000 USD. Компания ориентирована на поиск разработчиков и дизайнеров из Украины и Молдовы с опытом скандинавских и американских стартапов в развивающихся ИТ-компаниях. Будущий сотрудник компании должен иметь высокую мотивацию и быть командным игроком. Вашу кандидатуру обязательно рассмотрят, если вы имеете опыт и способности в PHP 5.4, MySQL 5 и Jquery, а также владеете высоким уровнем разговорного и письменного английского и любите борщ!

Основные требования к соискателям – быть первоклассным программистом и понимать чужой алгоритм

Заседатель 

В компании gTeam FZ открыта вакансия Quality Control Software Engineer. Влиться в команду компании может программист с 5-летним опытом работы, владеющий Java, C#, C++, со знанием письменного и устного английского, а также опытом разработки пользовательского интерфейса. Кроме этого, кандидат должен иметь возможность в полной мере пользоваться виртуальной рабочей средой компании, быть обеспеченным хорошим доступом в Интернет, в том числе уметь использовать Интернет-технологии для участия в заседаниях. Общая сумма вознаграждения составляет 3360 USD в месяц, выплачивается на почасовой основе для стандартной 40-часовой рабочей недели. При желании возможен неполный график более чем на 20 часов в неделю для высококвалифицированного кандидата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядят украинские айтишники

Срессоустойчивый Java-Гуру

Для разработки и реализации новых возможностей в существующем проекте компания Софт-Консалт приглашает талантливого и опытного Java-Гуру. Компания предлагает зарплату в диапазоне 35 000 — 55 000 грн. В качестве бонуса предлагается удаленная работа, а также возможный переезд в США. Помимо профессиональных умений и навыков, выдвигаются высокие требования к личностным качествам будущего специалиста. В компании будут рады сотруднику с аналитическим складом ума, гибкостью мышления, высокой степенью ответственности. Также соискатель должен иметь опыт общения с клиентом и быть стрессоустойчивым. Компания гарантирует минимальный контроль, но требует от сотрудника высокой самоорганизации и самостоятельности.

Вашу кандидатуру обязательно рассмотрят, если вы имеете опыт и способности в PHP 5.4, MySQL 5 и Jquery, а также владеете высоким уровнем разговорного и письменного английского и любите борщ!

Конструктор гипотез 

Настоящих специалистов ищут в компании CLONEFISH. Компания готова принять в свой штат опытного SEO-аналитика. Уровень заработной платы составляет 2000 USD, но может быть и выше в зависимости от уровня квалификации кандидата. Обязательным условием является наличие реального портфолио с действующими проектами, а также умение построить разумную и обоснованную гипотезу. Основными обязанностями сотрудника будут работа с поисковыми системами; изучение специфики ниш, в которых работает компания; конкурентный анализ и внедрение успешных практик в работу SEO-отдела; построение гипотез и планов экспериментов для создания доказательной базы; подведение итогов, создание отчетов и вынесение рекомендаций на основании экспериментов для внедрения в работу SEO-отдела. Также компания предлагает выгодные условия для своих сотрудников: социальный пакет, 100% оплата отпусков и больничных; бесплатные уроки английского языка со своим учителем; кафе для сотрудников и кухня в офисе. Бонусом будет веселый, современный, дружный коллектив, а также глобальные, инновационные проекты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля 2014 года

Информация получена с базы данных вакансий Международного кадрового портала hh.ua в Украине в апреле 2014 года.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK