ТОП-5 самых "крутых" стажировок августа

Рейтинг самых интересных стажировок в Украине
ТОП-5 самых "крутых" стажировок августа
depositphotos.com

Пока одни отдыхают, другие трудятся. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой лучших стажировок августа для соискателей с минимальным опытом работы.

Об этом сообщает The Point.

1. Стажер на управляющего магазином в JYSK

Читай также: Как циничные работодатели обманывают украинцев

Международная сеть магазинов приглашает энергичных лидеров, тех, кто заинтересован развивать карьеру в сфере торговли, присоединиться к команде. Возможность стать кандидатом на должность анонсируется в трех городах: в Киеве указан уровень зарплаты 28 000 грн, в Одессе и Харькове – 23 000 грн.

2. Архитектор-стажер в Bilfinger Tebodin Ukraine

Киевский офис международной консалтинговой и инжиниринговой компании предлагает вакансию архитектора-стажера. Требования: студент 3 курса и выше КНУСА; знание AutoCAD, Revit, технического английского языка – желательно. Предлагается перспектива роста в компании, возможность стажировки за границей,  достойная оплата труда.

3. Account manager (intern) в Huawei Ukraine

Офис компании в Киеве приглашает на стажировку студентов старших курсов. Среди требований указаны знание английского на уровне как минимум Intermediate, высшее образование (4 или 5 курс), организационные навыки, готовность к командировкам.

4. Стажер-аналитик в “Райффайзен Банк Аваль“

Читай также: Почему украинские ВУЗы готовят потенциальных безработных

Банк в столице приглашает принять участие в программе стажировки тех, кто хочет попробовать свои силы в направлениях моделирования рисков или риск-аналитики. Пожелания к кандидатам: студент 4-6 курсов (экономическая кибернетика, системный анализ, прикладная математика, статистика), владение английским языком на уровне Intermediate и выше, открытость к обучению и ориентированность на результат. 

5. PR-специалист (стажер) на телеканал 2+2

Вакансия анонсирует, что во время стажировки (Киев) участник будет писать тексты аннотаций, анонсов для прессы, релизов, новостей; делать расшифровку и редакторскую обработку интервью; принимать участие в организации PR-мероприятий. 

Ранее сообщалось о том, сколько зарабатывают украинцы в Италии.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.16 0.00
Продажа 39.95 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK