МБФ "Шаг в Будущее" нуждается в волонтерах

Миссия фонда осуществляется при поддержки таких успешных компаний как Ukraine InternationalAirlines, LOOM beautyshop, Адвокатская компания IMG Partners, Ренессанс и прочих.

На данный момент фонд нуждается в волонтерах. Если вы обладаете какими-то навыками или знаниями и готовы поделиться этим с детьми в свободное время на бесплатной основе – «Шаг в Будущее» приглашает вас принять участие в работе фонда.

Фонд будет благодарен за следующую помощь:

  • Организация экскурсия для детей
  • Предоставление профессиональной помощи психолога и юриста
  • Помощь в уходе за детьми в многодетных семьях (прогулки, занятия)
  • Раздача листовок
  • Оказание курьерской помощи 

«Своих детей у меня пока нет, поэтому свободное время могу посветить волонтерской работе в фонде «Шаг в Будущее». Так, когда хорошая погода – я гуляю с детьми из многодетных семей, а если погода не очень хорошая, то я просто прихожу к ним на дом и учу английскому языку или делаем подделки. А потом они же мне их и дарят. Энергия, которая исходит из этих деток просто невероятная. Заряжает лучше всякого кофе!», - заявила волонтер фонда.

Организация «Крок у майбутнє» регулярно реализует проекты по оказанию помощи детям страдающих от рака, финансируя лечения или предоставляя нужные медицинские препараты. Так же, в рамках социальных программ, которые действуют на постоянной основе, фонд поставляет детским домам одежду, канцлерские принадлежности, книги, игрушки и просто дарит детям их мечту в дни рождения.

Европейский подход к организации команды и труда, позволили фонду заручиться поддержкой сотни людей, которые оставляют свои положительные отзывы в сети.

«Именно это и улыбки выздоравливающих детей вдохновляют нас на ежедневную упорную работу, несмотря на то, что многие в нашей стране всё ещё относятся с подозрением к благотворительным фондам. А это значит, что у нас на привлечение инвесторов уходит больше времени чем у работников подобных фондов за границей.», - прокомментировал один из работников международного благотворительного фонда «Шаг в Будущее».

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.88 42.92 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK