Gucci занялась производством фирменных велосипедов

Известный итальянский дом моды Gucci совместно с компанией по производству велосипедов Bianchi сделала фирменный велосипед.
Gucci занялась производством фирменных велосипедов
modalizer.com

Дизайн велосипеда разработали модельеры Gucci, а именно – сама креативный директор фирмы Фрида Джаннини (Frida Giannini). Gucci выпустили его совместно с Bianchi, ведущей компанией  по производству велосипедов. Она была основана 125 лет назад.

Как отмечается в сообщении, всего покупателям предлагается два велосипеда с зелено-красными элементами отделки. Они являются неподражаемыми образцами стиля, элегантности и инновационных технологий. В велосипедах удачно сочетается стиль ретро и современная аэродинамика.

Модель велосипеда для езды по городу можно приобрести лишь в белом цвете. Ручки и седло сделаны из кожи цвета табака. Этот велосипед изящен и легок. Он отлично подходит для поездок на работу, учебу и по магазинам.

Велосипед для поездок вне города, напротив, сделан в черном цвете. Обе модели предлагаются со шлемом, перчатками и фляжкой для воды того же цвета, что и велосипед, сообщает Modalizer.

Ранее сообщалось, что французская холдинговая компания PPR (ранее - Pinault-Printemps-Redoute), специализирующаяся на люксовых брендах одежды и аксессуаров(компания является владельцем или совладельцем таких марок, как Gucci, Yves Saint Laurent Alexander McQueen и ряда других), подписала договор о намерениях купить 100% акций итальянского дома моды Brioni.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK