Компания Триолан ведет двойную бухгалтерию - СМИ

Компания Триолан, которая ранее прекратила вещания телеканала ТВі, ведет двойную бухгалтерию, работает без лицензии и дает взятки, сообщают журналисты канала, ссылаясь на документы.
Компания Триолан ведет двойную бухгалтерию - СМИ
Фото ТВі

"Корреспонденты программы Знак оклику наткнулись на информацию и некоторые документы, которые свидетельствуют о нарушении налогового законодательства группой кабельных провайдеров Триолан. Также, из полученных данных можно сделать выводы, что группа компаний Триолан ведет двойную бухгалтерию, осуществляющего деятельность без лицензий и предоставляет взятки должностным лицам органов государственной власти", - говорится в сообщении.

Кроме того, проводя расследование, журналистам канала удалось ненадолго возобновить вещание ТВі в Симферополе. В связи с найденной информацией о компании Триолан, журналисты намерены обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку.

Как сообщалось вчера, 20 августа, руководство канала ТВі заявляет о том, что на них продолжается давление, а именно со стороны Государственной налоговой службы, которая препятствует работе, исключая канал из региональных провайдеров.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.01 0.00
Продажа 39.82 42.78 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.12 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK